Анонсы районных мероприятий
 
Все новости »     Анонсы »     Объявления »     События     Публикации в СМИ » Актуальные события в жизни района »    
« 1 2 ... 109 110 111 112 113 114 »
Дата добавления: 28.12.2017   ⁄   Категория: События

Считанные дни остались до Нового 2018 года. В воздухе витает неповторимое чувство праздника, какое бывает только в детстве и только под Новый год. И в сказку можно попасть, если посетить новогодние утренники, театрализованные представления, которые уже идут полным ходом.

 

Читать...




Дата добавления: 22.12.2017   ⁄   Категория: События

Законом Республики Беларусь «Об охране труда», Трудовым кодексом Республики Беларусь нанимателю, работодателю вменено в обязанность обеспечивать безопасность при эксплуатации территории, зданий (помещений), сооружений. Причем, если территория, здание (помещение), сооружение используются несколькими нанимателями, то обязанности по обеспечению требований по охране труда исполняются ими совместно на основании письменного соглашения.

При наступлении холодного периода года организациям необходимо уделить особое внимание вышеуказанным вопросам, так как вероятность травмирования работающих при передвижении по территории значительно возрастает.

Читать...




Дата добавления: 20.12.2017   ⁄   Категория: События

17 декабря во Дворце культуры города Лиды всех ярких, инициативных, целеустремленных в общем веселье праздника впервые закружила корпоратив-party «Dance завіруха». 

Читать...




Дата добавления: 13.12.2017   ⁄   Категория: События

Участники молодёжного клуба креативных культур «Свой выбор», руководствуясь в своём выступлении принципом «Равный обучает равного» – в очередной раз отметили, что вопрос угрозы алкоголизма касается каждого, призвали молодежь жить в согласии с собой и не поддаваться ненужным искушениям.

Читать...

Теги материала: молодежь


Дата добавления: 11.12.2017   ⁄   Категория: События

8 декабря в малом зале Дворца культуры города Лиды состоялся День межклубного общения «Многонациональная Беларусь за здоровый образ жизни!» в рамках зонального этапа областного смотра-конкурса любительских объединений «Свет захапленняў».

Читать...

Теги материала: молодежь


Дата добавления: 05.12.2017   ⁄   Категория: События

Все мы любим праздники. И особенно здорово, когда они от начала и до конца проходят благополучно. С 4 по 28 декабря в области пройдет республиканская акция МЧС «Безопасный Новый год!».

Давайте проведем новогодние праздники весело и безопасно!

Читать...




Дата добавления: 28.11.2017   ⁄   Категория: События

26 ноября во Дворце культуры города Лиды при полном аншлаге состоялась музыкально-поздравительная программа «Фестиваль музыки и дружбы», посвященная 25-летию творческой деятельности народного эстрадно-инструментального ансамбля «Фестиваль».

За эти годы коллектив достиг высокого уровня исполнительского мастерства и продолжает стремиться к новым вершинам, ведет насыщенную творческую деятельность, что неоднократно подтверждалось многочисленными победами в международных, республиканских, областных, городских конкурсах и фестивалях.

Читать...




Дата добавления: 24.11.2017   ⁄   Категория: События

«Молодёжная осень с Дворцом культуры города Лиды» наполнила жизнь учащихся УО «Лидский государственный профессиональный лицей мелиоративного строительства» массой интересных мероприятий.

Читать...

Теги материала: молодёжь


Дата добавления: 21.11.2017   ⁄   Категория: События

Это веселая, захватывающая, наполненная добрым юмором и шутками театрализованная сказка с самых первых минут увлекла зрителей. Ведь такие понятия как дружба, взаимопомощь, доброта и забота – это вечные ценности.

Читать...




Дата добавления: 15.11.2017   ⁄   Категория: События

С 14 ноября по 1 декабря 2017 года проводится республиканская акция «Не прожигай свою жизнь!». Направлена на предупреждение пожаров и гибели людей от них по причине неосторожного обращения с огнём при курении в состоянии алкогольного опьянения. В рамках акции сотрудниками МЧС будут проведены выступления в местах с массовым пребыванием людей, трудовых коллективах города и учреждениях образования Лидчины.

Читать...

Теги материала: молодёжь



 
 
 
 
 
 
 
© 2024 Государственное учреждение "Дворец культуры города Лиды"