Расписание занятий кружков и коллективов любительского творчества
ГУ "Дворец культуры города Лиды"
с 1 января 2018 года

 

Название коллектива ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Народный хор ветеранов войны и труда «Майские зори»   16.00-18.00   16.00-18.00      
Народный ансамбль песни и танца «Лидчанка»   17.00-19.00   17.00-19.00      
Народный ансамбль польской песни «Крэсовяцы»     19.00-21.00   19.00-21.00    
Народный эстрадно-инструментальной ансамбль «Фестиваль» 10.00-12.00   12.00-14.00        
Народная эстрадная студия «Лида-мюзикл» 18.00-20.00   18.00-20.00        
Народный ансамбль скрипачей «Славяночка»   10.00-12.00     10.00-12.00    
Народный ансамбль еврейской музыки «Шалом»     9.30-11.30 17.00-19.00      
Народный драматический театр "Ракурс"   18.30-20.00   18.30-20.00      
Кружок театральный     16.00-18.00   14.00-16.00    
Народный коллектив рок-группа «Премия» 17.30-19.30     17.30-19.30      
Народный театр игры «100 друзей»   17.30-19.00   17.30-19.00      
Образцовый ансамбль танца «Солнышко»     17.00-19.00 19.00-20.00   12.00-15.00  
Образцовая студия бального танца «Феерия-Денс» 16.00-17.00
20.00-22.00
  16.00-17.00
20.00-22.00
16.00-17.00
20.00-22.00
     
Образцовый драматический театр «Кокос» 17.00-18.00 9.00-10.00 16.00-17.00 9.00-10.00 16.00-19.00    
Кружок творческо-эстетического воспитания «Пирамидка» 18.00-19.30     18.00-19.30      
Кружок эстрадного пения «Милашки» (для детей\платно) 10.00-12.00
14.00-18.00
10.00-11.00
15.00-18.00
15.00-18.00 10.00-12.00
14.00-18.00
     
Школа восточного танца «Восхождение» (для детей\платно)     10.00-12.00   10.00-12.00    
Кружок восточного танца (для взрослых\платно)     17.00-20.00   17.00-21.00    
Танцевальный коллектив «Черевички»   18.30-22.00   18.30-21.30      
Кружок игры на скрипке (для детей\платно) по индивидуальному назначению    
Шоу-группа «Коктейль» 12.00-14.00   12.00-14.00        
Эстрадная студия «Акцент»   17.30-19.30   14.30-16.30      
Эстрадная группа ретро-песни «Меридиан» 14.00-16.00   14.00-16.00        
Кружок народной песни «Медуница»   15.00-17.00   15.00-17.00      
Кружок брейк-данса (для детей\платно) 18.00-20.00   18.00-20.00        
Кружок эстрадно-спортивного танца   18.00-20.00   18.00-20.00      
Кружок мастерства ведущих   18.00-19.30   18.00-19.30      
Кружок духовно-творческого общения «Надежда»           12.00-16.00 12.00-16.00
Кружок рок-музыки «Метал юнион»   20.00-22.00   20.00-22.00      
Кружок анимационно-исторический 18.00-19.30           14.00-16.00
Детский развлекательно-игровой центр «Планета развлечений»
(в т.ч. по предварительным заявкам) (для детей\платно)
10.00-20.00 10.00-20.00 10.00-20.00 10.00-20.00 10.00-20.00 10.00-20.00 10.00-20.00

Расписание заседаний любительских объединений
ГУ "Дворец культуры города Лиды"

 

Название любительского объединения Время Место
«ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ»
клуб любителей еврейской культуры
Пятница
19:00 - 21:30
Хоровой класс
«РУТА»
клуб любителей литовской культуры
2 раз в месяц Хоровой класс
«ОТКРЫТЫЕ СЕРДЦА»
клуб досуга и общения пожилых людей
Воскресенье
17:00 - 20:30
Малый зал
«ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ»
клуб женщин-ветеранов
Четверг
14:30 - 17:00
Хоровой класс
«DEW-POINT»
клуб любителей брейк-данса для детей
Пятница
18:00 - 20:30
60 класс
«ДРАЙВ»
клуб любителей альтернативной и рок-музыки
Пятница
19:00 - 21:30
9 класс
«МУЗАЛЬЯНС»
народное любительское объединение непрофессиональных поэтов и композиторов Лидчины
2 раз в месяц Хоровой класс
«ИСКАТЕЛЬ»
клуб коллекционеров
Воскресенье
12:00 - 14:00
12 класс
«СВОЙ ВЫБОР»
молодежный клуб креативной культуры
2 раз в месяц 12 класс
«СЕРЕБРИСТЫЙ ЛУЧИК»
объединение для детей с ограниченными возможностями
2 раз в месяц Малый зал
«САЛТАНАТ»
клуб любителей казахских песен и танцев
Пятница
18:00 - 20:00
Воскресенье
18:00 - 19:00
Класс хореографии
 
 
 
 
© 2018 Государственное учреждение "Дворец культуры города Лиды"