Анонсы районных мероприятий
 
Все новости »     Анонсы »     Объявления »     События »     Публикации в СМИ » Актуальные события в жизни района »    
1 2 3 ... 215 216 »
Дата добавления: 07.04.2022   ⁄   Категория: События

6 апреля в малом зале Дворца культуры города Лиды в рамках традиционной литературной гостиной народного любительского объединения «МузАльянс» состоялась творческая встреча «Голос рифмы живёт в моём сердце» с поэтом Людмилой Русь.

Читать...




Дата добавления: 07.04.2022   ⁄   Категория: События

6 апреля в дискозале Дворца культуры состоялась познавательно-развлекательная программа «Интеллект-Баттл» по теме памятников и исторических мест Лидчины анимационно-туристической галереи «Спадарожнік» Дворца культуры города Лиды совместно с УП «ГРОДНАТУРЫСТ» для работников Лидской ЦРБ.

Читать...




Дата добавления: 06.04.2022   ⁄   Категория: Публикации в СМИ

Гродненская правда

Властелины ритма. Танцоры из Лиды завоевали более 20 наград в 5 категориях на чемпионате и первенстве Беларуси по спортивным бальным танцам

В течение двух дней около 400 пар и 250 танцоров, выступающих соло, из Минска, Гродно, Могилева, Витебска, Бреста и Гомеля доказывали свое мастерство и любовь к танцам. Лидчину представляли 25 пар и 5 солистов – воспитанников образцовой студии бального спортивного танца «Феерия-Денс» Дворца культуры г. Лиды. 





Дата добавления: 06.04.2022   ⁄   Категория: События

5 апреля участники молодежной информационно-творческой агитбригады «Инициатива» любительского объединения «Свой выбор» Дворца культуры города Лиды подготовили и провели для учащихся Лидского колледжа правовую беседу «Мы строим дом без насилия» по защите прав и законных интересов детей, профилактике домашнего насилия в семье в рамках республиканской профилактической акции «Дом без насилия».

Читать...




Дата добавления: 06.04.2022   ⁄   Категория: События

Сюжет об Андрее Кужко – участнике музыкально-эстрадного коллектива «Талисман» Дворца культуры города Лиды в проекте «Охрановцы. Есть такая профессия» отделения информации и общественных связей департамента охраны.

Читать...




Дата добавления: 05.04.2022   ⁄   Категория: События

Лида ТВ
В Лидском музее открылась временная экспозиция под названием «Памятью живы»

На выставке представлены материалы, указывающие на преднамеренное и планомерное уничтожение населения БССР немецко-фашистскими оккупантами и их пособниками. «О расследовании фактов геноцида белорусского народа должны знать все и, прежде всего, молодое поколение», – считают организаторы выставки.


 

Читать...




Дата добавления: 05.04.2022   ⁄   Категория: События

1 апреля солисты музыкально-эстрадного коллектива «Талисман» Дворца культуры города Лиды выступили с концертной программой в 116-й авиационной базе, где проходил ежегодный смотр-конкурс «Семья – кристалл общества».

Читать...




Дата добавления: 05.04.2022   ⁄   Категория: Анонсы

9 апреля. Начало в 19:00.

Всемирный день здоровья является важным праздником для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды и улучшению экологической обстановки, что непосредственно влияет на развитие здоровой нации.
    9 апреля во Дворце культуры города Лиды состоится квест-игра «Десант здоровья» (в рамках танцевально-развлекательной программы для подростков «Vegas Club Pro») с интересными станциями, проходя которые, участники смогут узнать больше о своем здоровье и научатся заботится о нем.
    Квест - игра – это альтернатива привычному образу жизни и серым будням, альтернатива вредным привычкам и настрой на здоровый образ жизни!
    Приходи сам и приводи друзей! Давай будем здоровыми вместе!

Читать...




Дата добавления: 04.04.2022   ⁄   Категория: Публикации в СМИ

Лида ТВ

Съемочная группа детской программы Лидского телевидения «Для маленькой компании» побывала во Дворце культуры города Лиды на игровой программе «Реальная виртуальность» и танцевально-развлекательной программе «Baby-dance» в дни школьных весенних каникул.






Дата добавления: 04.04.2022   ⁄   Категория: Публикации в СМИ

Лидская газета

Властелины ритма. Танцоры из г. Лиды блестяще выступили на чемпионате и первенстве Беларуси по спортивным бальным танцам
 

В течение двух дней около 400 пар и 250 танцоров, выступающих соло, из Минска, Гродно, Могилева, Витебска, Бреста и Гомеля доказывали свое мастерство и любовь к танцам. Лидчину представляли 25 пар и 5 солистов – воспитанников образцовой студии бального спортивного танца «Феерия-Денс» Дворца культуры г. Лиды.

Традиционно наши земляки показали достойные результаты. 

 

 

 






 
 
 
 
 
 
 
© 2024 Государственное учреждение "Дворец культуры города Лиды"