18 ноября во Дворце культуры города Лиды с успехом состоялся показ спектакля «Оранжевый Ёжик» образцового театра «Кокос»

Это веселая, захватывающая, наполненная добрым юмором и шутками театрализованная сказка с самых первых минут увлекла зрителей. Ведь такие понятия как дружба, взаимопомощь, доброта и забота – это вечные ценности.  

После представления и дети, и родители с удовольствием фотографировались с героями, примеряли элементы костюмов и рассматривали декорации.  Актеры тоже были в восторге от своих юных поклонников, и отметили, что им особенно приятно было выступать перед столь приветливым и внимательным зрителем.

«Мы не ставим перед собой задачу воспитывать профессиональных актёров -  участники театра просто увлекаются сценой, любят её и успешно сочетают свою учёбу в школе и игрой в театре» - сказала Елена Васильевна Новицкая, которая является режиссёром театра уже более 10 лет.

Образцовый театр «Кокос» приглашает всех поклонников Мельпомены в свой дружный и сплочённый коллектив и на яркие и интересные спектакли!

 

Просмотров: 564 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
 
 
 
 
 
 
 
© 2024 Государственное учреждение "Дворец культуры города Лиды"