Анонсы районных мероприятий
 
Все новости »     Анонсы »     Объявления »     События     Публикации в СМИ » Актуальные события в жизни района »    
« 1 2 ... 111 112 113 114 »
Дата добавления: 24.10.2017   ⁄   Категория: События

С 14 по 21 октября в городе Минске прошёл II Международный конкурс искусств «Хрустальный василек». В этом году в нём приняли участие ребята из Украины, Эстонии, Латвии, Китая и, конечно же, Беларуси. Среди 11 конкурсантов в номинации «эстрадный вокал» (категория 6-7 лет) Лауреатом II степени стала Екатерина Мисюля – участница кружка эстрадного пения ГУ «Дворец культуры города Лиды» (руководитель Белайц Ирина Ивановна).

Читать...




Дата добавления: 23.10.2017   ⁄   Категория: События

18 октября на сцене ГУ «Дворец культуры города Лиды» свою юмористическую программу представил один из ярких и талантливых артистов комедийного жанра российской эстрады – Сергей Дроботенко.

Читать...




Дата добавления: 18.10.2017   ⁄   Категория: События

30 лет для любительского коллектива - это и много, и мало. За эти годы хор прошёл большой путь, но одно осталось неизменным - выступления артистов «золотого возраста» никого не оставляют равнодушными и по праву сопровождаются аплодисментами.

Поздравляем народный хор ветеранов труда «Майские зори» с юбилеем! Пусть талант и любовь к сцене, искренность и задор находят самый горячий отклик в сердцах зрителей. Желаем неиссякаемого вдохновения, ярких творческих открытий, новых друзей и поклонников!

Читать...




Дата добавления: 16.10.2017   ⁄   Категория: События

Коллективы Дворца культуры города Лиды активно участвовали в праздновании Дня матери. 
13 октября для работников областной психоневрологической больницы «Островля» состоялась праздничная программа «Свет жизни моей» посвящённая этому празднику.

Читать...




Дата добавления: 13.10.2017   ⁄   Категория: События

11 октября в 18.00 Дворец культуры вновь стал центром внимания подростков и молодежи Лидчины. Всех объединила арт-коннект программа «So-творчество», посвященная Дню музыки.

Читать...

Теги материала: молодёжь


Дата добавления: 10.10.2017   ⁄   Категория: События

Накануне Дня работников культуры в ГУ «Дворец культуры города Лиды» прошла концертно-поздравительная программа, посвященная этому праздничному дню. 
В пятницу, 6 октября, много теплых слов и пожеланий было сказано в адрес людей, которые создают для других праздничную атмосферу и приобщают к культурным ценностям.

Читать...




Дата добавления: 06.10.2017   ⁄   Категория: События

30 сентября, в малом зале ГУ «Дворец культуры города Лиды» прошёл рок-концерт «Бульба ТРЭШ»

 

Читать...

Теги материала: молодёжь


Дата добавления: 03.10.2017   ⁄   Категория: События

Предлагаем проголосовать за нашего земляка на сайте радио «Минская волна». Конкурсные композиции всех финалистов уже в ротации на радио. Победитель получит приз слушательских симпатий радио «Минская волна». Голосование уже открыто!

Ссылка для голосования: http://mvradio.by/actions/item/8724-xvi-golosuem-za-konkursantov-vmeste-s-mv-radio

Читать...

Теги материала: молодёжь



 
 
 
 
 
 
 
© 2024 Государственное учреждение "Дворец культуры города Лиды"