Состоялась юмористическая программа Сергея Дроботенко.

18 октября на сцене ГУ «Дворец культуры города Лиды» свою юмористическую программу представил один из ярких и талантливых артистов комедийного жанра российской эстрады – Сергей Дроботенко. 
Писатель и юморист является постоянным участником программ на центральных каналах: «Смехопанорама», «Комната смеха», «Смеяться разрешается» «Аншлаг», «Шутка за шуткой» и т.д. Во время концерта в программе прозвучали авторские монологи, миниатюры, музыкальные номера, анекдоты. К тому же, непревзойдённый мастер юмора Сергей Дроботенко любит импровизировать, и некоторые моменты строились на интерактивном общении со зрителями. 
Артист выступает в нашем городе уже третий раз. Освежающая порция искромётного юмора – отличное лекарство от скуки и осенней хандры, в чём убедились все присутствующие в зале зрители. Лидчане тепло принимали юмориста – выступление получилось очень веселым и заводным, зал искренне смеялся и активно аплодировал артисту. 
После концерта Сергей Дроботенко провёл фотосессию с поклонниками, общался и раздавал автографы. В книге почётных гостей артист оставил запись, поблагодарил лидчан, назвав их самым замечательным зрителем. 
В очередной раз зрители убедились, что смех – это самое лучшее лекарство от всех болезней!

Просмотров: 534 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
 
 
 
 
 
 
 
© 2024 Государственное учреждение "Дворец культуры города Лиды"