Анонсы районных мероприятий
 
Все новости »     Анонсы »     Объявления »     События     Публикации в СМИ » Актуальные события в жизни района »    
« 1 2 ... 92 93 94 95 96 ... 113 114 »
Дата добавления: 27.09.2018   ⁄   Категория: События

26 сентября, в рамках областной декады «Золотой возраст», посвященной Дню пожилых людей, во Дворце культуры города Лиды с успехом состоялась конкурсная шоу-программа «Супер-бабушка»!

Пять энергичных, харизматичных, активных и позитивных участниц демонстрировали на сцене все свои умения и таланты в конкурсах «Визитка», «Вопрос-ответ», «Сказочные фантазии», «Колыбельная», «Наше творчество». Несмотря на свой «золотой возраст», Бася Чеславовна Сальникова, Татьяна Георгиевна Буковская, Таисия Владимировна Дубаревич, Мария Александровна Шот и Антонина Федоровна Лукина с удовольствием ведут активный образ жизни - поют и танцуют в творческих коллективах, пишут стихи, посещают бассейн, ходят на фитнес, а некоторые успешно совмещают хобби и заботу о семье с общественной деятельностью.

Читать...




Дата добавления: 25.09.2018   ⁄   Категория: События

22 сентября в городском поселке Вороново в 6 раз встречал гостей и участников областной открытый фестиваль игры «Карнавал весялосці».

Народный театр игры «100 друзей» Дворца культуры города Лиды (руководитель - Ирина Кузнецова) представил сюжетно-игровую программу «Дамавік у хаце – дабрабыт майце!», которая завоевала Диплом лауреата III ступени в номинации «сюжэтна-забаўляльныя праграмы для дарослых».

Желаем коллективу яркой самобытности, «фирменного стиля» и новых креативных идей.  Так держать!

Читать...




Дата добавления: 25.09.2018   ⁄   Категория: События

22 сентября солисты студии эстрадной песни "Лида-Мюзикл" выступили с концертной программой на праздновании Дня города Березовки, а после порадовали живым исполнением гостей и участников VI открытого областного фестиваля игры «Карнавал весялосці» в городе Вороново.

 

Читать...

Теги материала: молодёжь


Дата добавления: 22.09.2018   ⁄   Категория: События

22 сентября День открытых дверей во Дворце культуры города Лиды завершился современными заводными ритмами и захватывающими конкурсами развлекательной программы для подростков "VegasClub".

Читать...

Теги материала: молодёжь


Дата добавления: 22.09.2018   ⁄   Категория: События

22 сентября 2018 года во Дворце культуры города Лиды состоялся День открытых дверей. Гости мероприятия смогли познакомиться с многочисленными творческими коллективами и объединениями по интересам, работающими в учреждении.

Читать...

Теги материала: молодёжь


Дата добавления: 20.09.2018   ⁄   Категория: События

19 сентября в ГУ "Дворец культуры города Лиды" состоялась информационно-познавательная программа "Есть альтернатива вредным привычкам!" по профилактике пьянства в подростковой среде.

Читать...

Теги материала: молодёжь


Дата добавления: 17.09.2018   ⁄   Категория: События

15-16 сентября 2018 года на базе отдыха «Привал» проходил 12 Международный турнир по 3D-стрельбе из лука «Марафон «100 зверей», который в этом году собрал около сотни спортсменов из 6 стран. 

В турнире приняла участие интерактивная выставка «Не стой под стрелой» ГУ «Дворец культуры города Лиды».

Читать...




Дата добавления: 15.09.2018   ⁄   Категория: События

15 сентября в ГУ "Дворец культуры города Лиды" состоялась танцевально-развлекательная программа для детей и подростков "Vegas Club". 

Читать...

Теги материала: молодёжь


Дата добавления: 15.09.2018   ⁄   Категория: События

15 сентября в детском развлекательно-игровом центре "Планета Развлечений" состоялась развлекательная программа "Веселый уик-энд". 

Читать...





 
 
 
 
 
 
 
© 2024 Государственное учреждение "Дворец культуры города Лиды"