День открытых дверей

22 сентября во Дворце культуры города Лиды традиционно состоялся День открытых дверей. Он был насыщенным, ярким, наполненным приятными дружескими встречами.

Это день, когда жители города Лиды смогли познакомиться с работой многочисленных кружков, студий и любительских объединений Дворца, возобновивших работу после летних каникул.

Прямо у входа гостей встречали ростовые куклы - уже полюбившиеся Дракоша и Лев. На этом сюрпризы не закончились – в фойе Дворца культуры клоуны Веснушка и Зефирка с шутками и прибаутками раздавали информационные буклеты и помогали гостям познакомиться с руководителями творческих коллективов.

В малом зале юные танцоры и вокалисты продемонстрировали красочные концертные номера, а театралы подарили яркий спектакль.

После насыщенной творческой программы все желающие смогли поучаствовать в мастер-классах, побеседовать с руководителями и записаться в наиболее понравившиеся коллективы.

День открытых дверей стал отправной точкой начала нового творческого сезона, в котором, конечно же, не обойдется без новинок и сюрпризов.

Просмотров: 402 | | Теги: молодёжь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
 
 
 
 
 
 
 
© 2024 Государственное учреждение "Дворец культуры города Лиды"