Анонсы районных мероприятий
 
Все новости »     Анонсы »     Объявления »     События »     Публикации в СМИ » Актуальные события в жизни района »    
1 2 3 ... 53 54 »
Дата добавления: 06.04.2022   ⁄   Категория: Публикации в СМИ

Гродненская правда

Властелины ритма. Танцоры из Лиды завоевали более 20 наград в 5 категориях на чемпионате и первенстве Беларуси по спортивным бальным танцам

В течение двух дней около 400 пар и 250 танцоров, выступающих соло, из Минска, Гродно, Могилева, Витебска, Бреста и Гомеля доказывали свое мастерство и любовь к танцам. Лидчину представляли 25 пар и 5 солистов – воспитанников образцовой студии бального спортивного танца «Феерия-Денс» Дворца культуры г. Лиды. 





Дата добавления: 04.04.2022   ⁄   Категория: Публикации в СМИ

Лида ТВ

Съемочная группа детской программы Лидского телевидения «Для маленькой компании» побывала во Дворце культуры города Лиды на игровой программе «Реальная виртуальность» и танцевально-развлекательной программе «Baby-dance» в дни школьных весенних каникул.






Дата добавления: 04.04.2022   ⁄   Категория: Публикации в СМИ

Лидская газета

Властелины ритма. Танцоры из г. Лиды блестяще выступили на чемпионате и первенстве Беларуси по спортивным бальным танцам
 

В течение двух дней около 400 пар и 250 танцоров, выступающих соло, из Минска, Гродно, Могилева, Витебска, Бреста и Гомеля доказывали свое мастерство и любовь к танцам. Лидчину представляли 25 пар и 5 солистов – воспитанников образцовой студии бального спортивного танца «Феерия-Денс» Дворца культуры г. Лиды.

Традиционно наши земляки показали достойные результаты. 

 

 

 





Дата добавления: 04.04.2022   ⁄   Категория: Публикации в СМИ

Лида ТВ

В Лиде проходят мероприятия, приуроченные Дню единения народов двух стран

Общая история, общие традиции и общие победы. Сегодня в Лиде говорили о тесной связи между Беларусью и Россией. Поводом стал предстоящий День единения народов двух стран, который мы будем отмечать 2 апреля. В этом году исполняется двадцать шесть лет со дня подписания Договора о создании Союзного государства. За это время было немало значимых достижений в разных сферах сотрудничества, и оно продолжается и набирает обороты. Примеры такого взаимодействия на Лидчине можно было увидеть сегодня во Дворце культуры. 





Дата добавления: 29.03.2022   ⁄   Категория: Публикации в СМИ

Лида ТВ

Конкурс «Звёздный дождь» собрал в этом году в Лиде более 50 участников

Открытый региональный фестиваль-конкурс вокально-эстрадного творчества «Звёздный дождь» снова собрал на одной сцене тех, для кого песня – стиль жизни. В этом году заявки на участие в нем подали более 50 вокалистов и вокальных групп из Гродно и Гродненского района, Лидского, Новогрудского, Вороновского и Зельвенского районов.





Дата добавления: 26.03.2022   ⁄   Категория: Публикации в СМИ

Лидская газета

В Лиде сегодня «Звездный дождь-2022»

Во Дворце культуры г. Лиды проходит открытый региональный фестиваль-конкурс вокально-эстрадного творчества «Звездный дождь-2022». На сцену выйдут порядка 50 участников из Гродно и Гродненского района, Лидского, Новогрудского, Вороновского и Зельвенского районов. 

Новинка «Звездного дождя» – возможность выступить  не только юным исполнителям, но и тем, кто попадает в возрастную категорию от 18 лет до 31 года.





Дата добавления: 17.03.2022   ⁄   Категория: Публикации в СМИ

Гродзенская праўда

Изюминка культурно-массовых мероприятий в лидском Дворце культуры – шоу достопримечательностей в батике

Идея создания костюмов принадлежит сотрудникам учреждения, пошиты наряды также собственными силами.
 





Дата добавления: 16.03.2022   ⁄   Категория: Публикации в СМИ

Лидская газета

В День Конституции юным лидчанам торжественно вручили паспорта
 

Во Дворце культуры города Лиды состоялась тематическая программа «Наш выбор! Наш закон! Наш в будущее шаг!»


 

 






 
 
 
 
 
 
 
© 2024 Государственное учреждение "Дворец культуры города Лиды"