Анонсы районных мероприятий
 
Все новости »     Анонсы »     Объявления »     События »     Публикации в СМИ » Актуальные события в жизни района »    
« 1 2 3 4 ... 53 54 »
Дата добавления: 14.03.2022   ⁄   Категория: Публикации в СМИ

Беларусь 1

"Доброе утро, Беларусь! со Светланой Боровской" в Лиде


12 марта на канале «Беларусь 1» в эфир вышла программа «Доброе утро, Беларусь» со Светланой Боровской, главными героями которой стали лидчане – люди разных увлечений и профессий. 
Съёмочная группа во главе со Светланой Боровской побывала и во Дворце культуры города Лиды, где познакомились с руководителем Викторией Лежнёвой и участниками образцовой студии спортивно-бального танца «Феерия-Денс» государственного учреждения «Дворец культуры города Лиды».

 





Дата добавления: 11.03.2022   ⁄   Категория: Публикации в СМИ

Лидская газета

Когда культурная жизнь бьет ключом. Как сработали учреждения культуры Лидского района?

В 2021 году деятельность учреждений культуры в районе была направлена на реализацию целей и задач государственной политики в данной сфере, выполнение мероприятий и достижение показателей Государственной программы «Культура Беларуси» на 2021-2025 годы.

Гордость Лидчины – любительские коллективы и исполнители района, которые приняли участие в фестивалях и конкурсах различных уровней и награждены грамотами и дипломами. По итогам работы в данном направлении отмечены коллективы Дворца культуры города Лиды и Березовского городского Дома культуры.





Дата добавления: 09.03.2022   ⁄   Категория: Публикации в СМИ

Лида ТВ

Женщин Лиды пригласили на праздничную программу «Любимым женщинам в подарок»

Всем женщинам Лиды подарок сегодня сделали творческие коллективы Дворца культуры и трио цимбалистов Дитвянской детской музыкальной школы искусств. Они пригласили их на районную праздничную программу под названием «Любимым женщинам в подарок» и подарили массу положительных эмоций и позитива. Благодарили женщины артистов аплодисментами.





Дата добавления: 09.03.2022   ⁄   Категория: Публикации в СМИ

Лида ТВ

В Лиде отметили 105-ю годовщину со дня образования белорусской милиции

По случаю юбилейной даты в истории органов внутренних дел и профессионального праздника личный состав Лидского отдела внутренних дел и его ветераны были приглашены во Дворец культуры на торжественное мероприятие.





Дата добавления: 04.03.2022   ⁄   Категория: Публикации в СМИ

Лидская газета

В Лиде сотрудников милиции чествовали с профессиональным праздником

Во Дворце культуры прошло торжественное мероприятие «Мы чести и долгу верны», посвященное Дню милиции Республики Беларусь.





Дата добавления: 28.02.2022   ⁄   Категория: Публикации в СМИ

Лидская газета

В Лиде весело и с размахом отпраздновали Масленицу

Работники культуры Лидчины подготовили яркий фольклорный праздник. Веселые персонажи не дают скучать горожанам: хозяевами сцены у стен Лидского замка стали артисты Дворца культуры, районного центра культуры и народного творчества, отдела ремесел и традиционный культуры, а также гости нашего города – ансамбль цыганской песни и танца «Игрица» из г. Минска. Они шутили, пели, танцевали и вместе с гостями праздника водили хороводы. 





Дата добавления: 25.02.2022   ⁄   Категория: Публикации в СМИ

Лида ТВ

“Званый гость. Алена Мисура”

Руководитель народной эстрадной студии «Лида-Мюзикл» Алена Мисура.





Дата добавления: 23.02.2022   ⁄   Категория: Публикации в СМИ

Лидская газета

В Лиде в преддверии Дня защитника Отечества и Вооруженных Сил состоялась праздничная программа

     22 февраля, в преддверии празднования Дня защитника Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь, во Дворце культуры г. Лиды прошла праздничная программа "Мужество, доблесть и честь!"  





Дата добавления: 18.02.2022   ⁄   Категория: Публикации в СМИ

Лидская газета

Доброго утра со Светланой Боровской пожелают лидчане. Съемочная группа канала «Беларусь 1» работала в Лиде

Как стало известно журналисту «Лідскай газеты», одна из ближайших телепередач «Добрай раніцы, Беларусь!» со Светланой Боровской будет посвящена лидчанам. Два дня съемочная группа канала «Беларусь 1» работала в нашем регионе.
     Команда во главе со Светланой Боровской работала и во Дворце культуры. В частности, в объектив телекамеры попала образцовая студия спортивно-бального танца «Феерия-Денс», воспитанники которой – неоднократные победители различных республиканских и международных турниров. 






 
 
 
 
 
 
 
© 2024 Государственное учреждение "Дворец культуры города Лиды"