Анонсы районных мероприятий
 
Все новости »     Анонсы »     Объявления »     События »     Публикации в СМИ » Актуальные события в жизни района »    
« 1 2 3 4 5 ... 30 31 »
Дата добавления: 28.10.2020   ⁄   Категория: Архив

6-й школьный день в ноябре

Государственное учреждение «Дворец культуры города Лиды» приглашает ребят провести шестой школьный день весело и с пользой!

Читать...




Дата добавления: 28.10.2020   ⁄   Категория: Архив

Объявляется районный отборочный тур на участие в XXX Международном конкурсе исполнителей эстрадной песни «Витебск» и XIX Международном детском музыкальном конкурсе «Витебск»

 

 

Читать...

Теги материала: молодежь, дети


Дата добавления: 27.10.2020   ⁄   Категория: Архив

Танец живота... Он же Raks sharqi, Bellydance, Oriental dance. Это самый загадочный танцевальный стиль, появившийся за пять тысяч лет до нашей эры и наверное придуманный в тот момент, когда женщина захотела продемонстрировать свою красоту.


 
Читать...

Теги материала: молодежь, дети


Дата добавления: 18.10.2020   ⁄   Категория: Архив

31 октября, суббота.

Приглашаем всех принять активное участие в открытом региональном фестивале-конкурсе детского вокально-эстрадного творчества «Звёздный дождь», который будет проводиться в интернет-формате.

Читать...




Дата добавления: 13.10.2020   ⁄   Категория: Архив

12-18 октября. В рамках Недели матери

Ждем от вас видео с поздравлениями, стихами, песнями, танцами, мастер-классами по мейкапу и изготовлению подарков для мамы, а также фотоколлажи. Свои ролики присылайте на адрес LidaRDK@mail.ru с пометкой #lidamamaboom. Лучшие видео будут размещены на сайте и youtube-канале Дворца культуры города Лиды.

Читать...




Дата добавления: 12.10.2020   ⁄   Категория: Архив

28 октября в 18:30

Маленькие и большие зрители окунуться в мир старой доброй сказки, где есть добрый молодец Ерема и красавица Василиса Микулишна, хитрая Баба Яга, коварный Кощей Бессмертный, могучий Змей Горыныч. И конечно сильные, смелые Богатыри, которые справятся с любыми задачами.


 
Читать...

Теги материала: молодежь, дети


Дата добавления: 21.09.2020   ⁄   Категория: Архив

От всей души поздравляем всех мамочек с праздником и желаем море улыбок, вдохновения и, конечно, терпения, ведь без него нелегко нести почетное звание «мама». Берегите себя и будьте счастливы!
Ко Дню матери творческий коллектив Дворца культуры города Лиды подготовил праздничную программу «Мама нас согреет и теплом, и лаской!», которая состоится 14 октября в 11.00 часов в большом зале учреждения.

Читать...




Дата добавления: 17.09.2020   ⁄   Категория: Архив

Дворец культуры города Лиды приглашает всех лидчан и гостей города посетить ряд мероприятий в рамках областной декады «Золотой возраст», посвященной Дню пожилых людей.

Читать...




Дата добавления: 01.09.2020   ⁄   Категория: Архив

     Приглашаем на представления цирка-шапито «Арлекин»: озорные обезьянки с «Веселым ресторанчиком», собачий оркестр, дрессированные кошки и носухи, королевские пудели-каскадеры под куполом цирка, корд-де-парель, танцы на канате, эквилибр на тростях, силовой жонглер и многое другое. Всё представление на манеже – самый смешной клоун Моня.
Дата и место проведения представлений: 
25.09.2020г.
26.09.2020г.
27.09.2020г.  на площадке у Дворца культуры города Лиды (г. Лида, ул. Я. Купалы, 1).    

Читать...




Дата добавления: 27.08.2020   ⁄   Категория: Архив

25 сентября в 11:00, большой зал ГУ «Дворец культуры города Лиды»
Чуть меньше месяца проучились ребята в школе, но уже адаптировались к новым правилам и порядкам, прикоснулись к азам знаний, нашли новых друзей.
25 сентября мы приглашаем учеников 1-х классов на театрализованное представление «Первоклассный праздник», которое состоится в 11:00 в большом зале ГУ «Дворец культуры города Лиды». Ребят ждет много нового, интересного, увлекательного и удивительного.
Пусть этот праздник станет для детей важным, торжественным, незабываемым и запомнится на долгие годы!
Цена билета: 3 руб.
Дополнительная информация по телефонам: 542297, 548691

Читать...





 
 
 
 
 
 
 
© 2024 Государственное учреждение "Дворец культуры города Лиды"