Анонсы районных мероприятий
 
Все новости »     Анонсы »     Объявления »     События »     Публикации в СМИ » Актуальные события в жизни района »    
« 1 2 ... 28 29 30 31 »
Дата добавления: 12.03.2018   ⁄   Категория: Архив

15 сакавіка, чацвер. Пачатак у 18:00

Годам малой радзімы абвешчаны 2018 год у Беларусі.

15 сакавіка ў 18:00 у малой зале Палаца культуры горада Ліды будзе прадстаўлена літаратурна-музычная кампазіцыя «З Радзімай і песняй у сэрцы» народнага аматарскага аб’яднання «МузАльянс», прысвечаная адкрыццю Года малой радзімы на Лідчыне.

Читать...




Дата добавления: 28.02.2018   ⁄   Категория: Архив

7 марта, среда. Начало в 12.00

7 марта в преддверии замечательного праздника ГУ «Дворец культуры города Лиды» подготовил для прекрасных дам праздничную концертно-поздравительную программу «Лучи весны, любви и красоты!»

Читать...




Дата добавления: 28.02.2018   ⁄   Категория: Архив

7 марта, среда. Начало в 19.00

7 марта Дворец культуры города Лиды приглашает всех любителей шансона на сольную программу «Какая дама пропадает» российской исполнительницы Катерины Голицыной. 

Читать...

Теги материала: какая дама пропадает, концерт, Анонс, Шансон, голицына


Дата добавления: 27.02.2018   ⁄   Категория: Архив

13 марта, вторник. Начало в 18.00

«Творчество против наркотиков!». Именно под таким девизом 13 марта в 18:00 в дискозале Дворца культуры города Лиды пройдёт комплексная программа «Не будь зависим!» по профилактике наркозависимости в рамках арт-проекта «КИРПиЧ».

Молодежь Лидчины выбирает творчество и с удовольствием громко заявляет об этом: музыка, танцы, спорт, активный и здоровый образ жизни – лучшая альтернатива вредным привычкам и скуке!

Читать...




Дата добавления: 27.02.2018   ⁄   Категория: Архив

15 марта, четверг. Начало в 14.30

С целью становления активной гражданской позиции и воспитания патриотизма молодежи во Дворце культуры города Лиды состоится тематическая программа «Гражданин - звучит гордо!» в рамках Всебелорусской патриотической акции БРСМ «Мы - граждане Беларуси!».

Читать...




Дата добавления: 26.02.2018   ⁄   Категория: Архив

20 марта, вторник. Начало в 18.00

Спектакль-шоу "Колобанга. Привет, Интернет,by!", создан на основе популярного мультфильма, который любят дети и взрослые многих стран Мира.

Колобок, Умник, и Челка стали близкими друзьями миллионам и миллионам детей. Интернет-это целая Вселенная,"летать" по которой нужно умело, осторожно, соблюдая строгие правила.

Веселый и музыкальный, умный и поучительный комедийный спектакль еще раз напомнит детям о том, как правильно и безопасно пользоваться интернетом. Это семейный и познавательный проект, интересный как детям, так и взрослым.

Читать...




Дата добавления: 23.02.2018   ⁄   Категория: Архив

12 апреля, четверг. Начало в 19.00

Совместный проект Камерного оркестра коллектива «Гродненская капелла» и музыкального рок-лейбла «Nikamuza» с уникальной программой под названием «РОКОФОНИЯ», состоящей из всемирно известных хитов зарубежных рок-классиков: SCORPIONS, AEROSMITH, QUEEN, PINK FLOYD, METALLICA, LED ZEPPELIN, EUROPE, DEEP PURPLE, STING

Читать...




Дата добавления: 22.02.2018   ⁄   Категория: Архив

26 апреля, четверг. Начало в 19.00

«Трансформеры в поисках планеты» — это захватывающее по сюжету, насыщенное светотехническими и лазерными эффектами, огромными Трансформерами в человеческий рост - обитателями планет, интерактивное действие с прекрасной игрой актеров.

Читать...




Дата добавления: 20.02.2018   ⁄   Категория: Архив

1 марта, четверг.

В настоящее время заболеваемость наркотической зависимостью в Республике Беларусь приобретает все более значительные масштабы. Особую обеспокоенность вызывает быстрое распространение наркотической зависимости среди молодежи.

В Международный день борьбы с наркоманией во Дворце культуры города Лиды запланировано для разновозрастной аудитории посетителей проведение цикла разноплановых мероприятий, посвященных данной проблеме.

Читать...




Дата добавления: 20.02.2018   ⁄   Категория: Архив

21 февраля, среда. Начало в 18.00

21 февраля приглашаем на отчётный концерт заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь народного вокально-инструментального ансамбля «Шкляры» открытого акционерного общества «Стеклозавод «Неман».

Читать...





 
 
 
 
 
 
 
© 2024 Государственное учреждение "Дворец культуры города Лиды"