2 и 3 июня, суббота и воскресенье

Творческие коллективы Дворца культуры приглашают всех желающих посетить «Репетицию на траве»

Наступило лето! Дворец культуры города Лиды предлагает новую форму отдыха «Репетиция на траве» и приглашает лидчан и гостей города весело и активно провести время на свежем воздухе, поучаствовать в интересном проекте, посетив открытые репетиции творческих коллективов у стен Лидского замка.

На такой открытой репетиционной площадке все желающие смогут приобщиться к миру творчества и его «закулисью», по-другому взглянуть на музыкальные инструменты, узнать новое об искусстве, зарядиться энергией, посоревноваться в веселых играх и конкурсах, сделать фотографии в необычной обстановке и увидеть концертные программы от любительских коллективов Дворца культуры! Этот необычный эксперимент позволит вам открыть новые грани своих интересов.

2 июня в 16.00 присоединяйтесь к репетициям народного ансамбля инструментальной музыки "Фестиваль", а 3 июня в 17.00 вас ждут народный ансамбль скрипачей "Славяочка" и участницы народного любительского объединения "МузАльянс", поэтессы Светлана Мельникова и Ольга Вересняк.

Приглашаем «посидеть на траве» у южной стены Лидского замка и посмотреть на рождение сценических номеров, а самых активных и креативных – поучаствовать и, конечно же, насладиться солнцем и яркими красками лета!

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 52-36-68, 52-67-47.

Просмотров: 303 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
 
 
 
 
 
 
 
© 2024 Государственное учреждение "Дворец культуры города Лиды"