23 ноября, суббота. Начало в 12.00 и 16.00

Театр ростовых кукол «Бонфарто» с детской анимационно-развлекательной интерактивной программой «Приключения Миньонов»

Театр ростовых кукол «Бонфарто» образовался относительно недавно – в январе 2018 г. Больше года ушло на подготовку данного проекта (подбор артистов, написание сценария, пошив костюмов, репетиции, написание световой партитуры и т.д.). Творческая группа данного объединения являет собой некий симбиоз, слияние молодых талантливых людей, объединённых одной целью, а именно делать проекты, направленные на развлечение, развитие и воспитание детского зрителя посредством различных эстрадных жанров: интерактивного общения с детьми, театрализованного выступления ростовых кукол, разговорного жанра, а также цирковых номеров, иллюзии и фокусов.
Представления коллектива идут в ногу со временем с использованием разнообразных новейших мультимедийных театральных технологий, инноваций в иллюзии, световых спецэффектов. В спектакль органично вплетаются средства, стимулирующие нравственные чувства зрителей, формирующие высокую культуру поведения, уважения к людям и обществу.
Детская интерактивная анимационно-развлекательная программа «Приключения Миньонов» рассчитана для детей всех возрастов. Во время представления зрители попадают в страну Миньонов, где встречаются с другими сказочными персонажами и героями, с которыми вместе переживают забавные приключения.
Во время выступления в зале царит атмосфера веселья и ярких эмоций.

Дата проведения мероприятия: 23 ноября.
Начало в 12.00 и 16.00
Цена билета: 10, 12 бел. рублей

Дополнительная информация по телефону: 54-86-91.

Просмотров: 465 | | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
 
 
 
 
 
 
 
© 2024 Государственное учреждение "Дворец культуры города Лиды"