Танец – есть чувств и эмоций палитра

Жизнь – это вечное движение. А какое движение приносит наибольшую радость? Конечно же, танец! Экзотика латины и сальсы, ритмы аргентинского танго, полёт вальса, задор рок-н-ролла – все это будоражит чувства и расцвечивает всё окружающее нас новыми красками!

31 мая во Дворце культуры города Лиды состоялась яркая програма, посвящённая 10-летию образования образцовой студии бального танца «Феерия-Денс» и окончанию творческого года одноимённого клуба спортивного-бального танца. 

Концерт прошёл на большом эмоциональном подъёме. Прекрасная музыка, великолепные наряды, замечательные номера – это был настоящий бал! Перед зрителями предстали самые разнообразные образы и истории. Программа концерта была составлена так, чтобы каждый ребенок мог показать, все чему научился на занятиях.

Вальс и классическое танго, зажигательная самба, ча-ча-ча и румба, искрометный джайв и квикстеп не оставили зрителей равнодушными - ребята с огромным удовольствием демонстрировали свои умения.

Сюрпризом для всех стал энергичный танцевальный флешмоб, подготовленный родителями участников. Особенно колоритными были папы. Такие аплодисменты звучат, пожалуй, только в адрес знаменитых исполнителей!

«Феерия-Денс» - это настоящий бренд Лидчины. Не один праздник не обходится без выступлений этого коллектива. Немало признательных слов и поздравлений было сказано бессменному руководителю Виктории Лежнёвой и в адрес всего коллектива, включая педагогов, участников и их родителей.

Юбилейно-отчетный концерт стал свидетельством высокого мастерства, владения самыми сложными нюансами танца и замечательным подарком всем лидчанам, наполненным любовью, творчеством и хорошим настроением.

Каждое подобное мероприятие – это всегда красивый и красочный праздник для детей и родителей, наполненный красивой музыкой, победами и достижениями.

Творческие успехи, танцевальные победы, яркие эмоции, теплое и дружеское отношение ко всему что делает этот известный коллектив - всё это становится главной движущей силой для роста и развития коллектива каждый день!

Просмотров: 439 | | Теги: молодёжь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
 
 
 
 
 
 
 
© 2024 Государственное учреждение "Дворец культуры города Лиды"