Танцевальный креатив-десант «Лидская феерия»

30 мая во Дворце культуры города Лиды состоялся танцевальный креатив-десант «Лидская феерия» с участием образцовой студии бального танца «Феерия-Денс». 
В течение вечера в зале стало жарко от искренних аплодисментов, улыбок и эмоций. Юные и взрослые танцоры не просто зажгли – они покорили публику своей энергетикой, артистизмом и, конечно же, танцами.
Танцевальные номера отличались стилем и возрастом участников, но одинаково увлекали зрелищностью, оригинальностью и смыслом. Каждое выступление было наполнено сильнейшей экспрессией, великолепной актерской игрой и удовольствием от того, что демонстрировали на сцене.
На протяжении двух часов танцоры образцовой студии бального танца «Феерия-Денс» дарили зрителям неповторимые ощущения от путешествия в страну танцев. В каждом звуке – чувства, в каждом движении – эмоции, в каждом выражении – игра, в каждом номере – смысл, в каждом танце – жизнь. Это было красивое и зрелищное шоу. В конце программы на сцену поплыла волна цветов и благодарностей руководителю, а зрители долго аплодировали стоя большой дружной танцевальной семье!

























 

Просмотров: 424 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
 
 
 
 
 
 
 
© 2024 Государственное учреждение "Дворец культуры города Лиды"