«Серпантин Новогодних затей» в Лидском замке

Всем известна примета «Как Новый год встретишь, так его и проведешь», а если Вы хотите получить от Нового года нечто большее, чем его традиционная встреча?.. Год 2018-й пройдет под знаком Земляной Желтой Собаки – немного шумный, но очень веселый и добрый, так что и встречать его стоит в кругу родных и друзей. Время Новогодних праздников является энергетически мощным, считается, что после новогодней ночи и вплоть до Рождества при желании можно повлиять на ход событий и ждать светлых перемен в судьбе… Именно поэтому 1 января сотрудники Дворца культуры города Лиды пригласили жителей и гостей города на праздничную музыкально-развлекательную программу для всей семьи «Серпантин новогодних затей».

Благодаря сказочным героям Лидский замок превратился в площадку всеобщего веселья и радости. Активные игры, викторины, конкурсы, развлечения со сказочными героями, хороводы возле ёлки и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка подняли настроение до небывалых высот! Все, кто пришёл в Лидский замок 1 января, получили отличный заряд бодрости и хорошего настроения!

Коллектив Дворца культуры ещё раз поздравляет всех лидчан и гостей города с Новогодними праздниками и желает побольше приятных неожиданностей и неожиданных приятностей в 2018 году!

Фотограф Андрей Кузнецов

Просмотров: 609 | | Теги: молодежь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
 
 
 
 
 
 
 
© 2024 Государственное учреждение "Дворец культуры города Лиды"