25 мая, пятница. Начало в 18:00

Приглашаем всех жителей и гостей города на праздничную программу «Театральный джем»

25 мая в 18:00 образцовый театр «Кокос» Дворца культуры города Лиды приглашает всех жителей и гостей города на праздничную программу «Театральный джем», посвященную 25-летнию образования коллектива.

Образцовый театр «Кокос» на протяжении 25 лет является неизменным участником культурно-массовых мероприятий города Лиды, районных и городских праздников.

В репертуаре коллектива разнообразные спектакли, театрализованные представления и игровые программы для детей и подростков. Яркие костюмы и интересные декорации делают представления образцового театра «Кокос» ещё более запоминающимися.

Участники коллектива – это талантливые ребята, всей душой влюбленные в театр. Каждый раз, выходя на сцену, они с восторгом окунаются в таинственный мир чудес. А высшая награда для юного актера – это благодарность зрителя.

В свой юбилейный вечер образцовый театр «Кокос» и его друзья подготовили чудесный подарок для всех Лидчан и гостей города – насыщенную, красочную и запоминающуюся программу, которая увлечёт в мир театра всех присутствующих в зале!

Приглашаем всех желающих разделить с нами радость этого знаменательного события!

Вход – улыбка и хорошее настроение.

Дополнительная информация по телефонам: 52-22-97, 52-67-47

Просмотров: 447 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
 
 
 
 
 
 
 
© 2024 Государственное учреждение "Дворец культуры города Лиды"