Праздник танца «Денс-Сити» с участием частной школы современной хореографии «Art-Dance Studio»

25 мая праздник танца «Денс-Сити» с участием частной школы современной хореографии «Art-Dance Studio» собрал во Дворце культуры города Лиды многочисленных поклонников.
Выступления юных танцоров – это всегда очень яркое, эмоциональное, волнующее и радостное событие не только для выступающих и руководителя коллектива, но и для родителей. На сцене развернулось яркое, увлекательное действо, ставшее результатом большой кропотливой работы и неустанного творческого поиска руководителей и участников. Ребята блеснули своим исполнительским мастерством демонстрируя зрителям высокую технику неповторимого языка танцевальных движений, креатива и азарта. Художественное оформление номеров, яркие костюмы участников, их не менее яркие эмоции зарядили зрителей позитивной энергией.
На протяжении всего концерта не смолкали аплодисменты. Благодарная публика - родители, близкие и друзья - тепло поддерживали юных артистов. В этот день зрители были вовлечены в увлекательное, незабываемое и бесконечное путешествие в мир танца. Гости по достоинству оценили концерт, где было всё: нестандартный подход, синтез всевозможных танцевальных направлений, искренность чувств и головокружительные ощущения, неповторимое сочетание пластики и ритмичных движений, зажигательной музыки и красочных костюмов.
Концерт прошел на одном дыхании и подарил зрителям много незабываемых впечатлений от встречи с танцем.










​​​​​​​

Просмотров: 619 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
 
 
 
 
 
 
 
© 2024 Государственное учреждение "Дворец культуры города Лиды"