Поздравляем Кимана Петра Яновича с заслуженной наградой.

Почётной грамотой Лидского районного исполнительного комитета за многолетний добросовестный труд и достижение высоких показателей по итогам работы 2017 года награжден Киман Петр Янович – заместитель директора ГУ «Дворец культуры города Лиды».

Петр Янович работает в должности заместителя директора ГУ «Дворец культуры города Лиды» свыше 25 лет. За время работы зарекомендовал себя как грамотный специалист, ответственно относится к служебным обязанностям, свои знания и опыт успешно осуществляет на практике. Профессионально решает вопросы по материально-техническому обеспечению Дворца культуры. Оказывает практическую и консультативную помощь клубным учреждениям района по ремонту и эксплуатации звукового и светового оборудования.

Помимо должностных обязанностей Петр Янович ведет активную результативную работу по организации гастрольно-концертной деятельности как белорусских, так и зарубежных профессиональных коллективов и исполнителей. Проявляет креативность в рекламно-информационном направлении. Его компетентность и коммуникабельность способствует взаимодействию с профсоюзными организациями предприятий города и района, благодаря чему расширяется зрительская аудитория.

Поздравляем коллегу с заслуженной наградой.

 

Просмотров: 602 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
 
 
 
 
 
 
 
© 2024 Государственное учреждение "Дворец культуры города Лиды"