Основные мероприятия учреждений культуры Лидского района, посвященные новогодне-рождественскому циклу

 

Название мероприятия Дата проведения Время начала Место проведения
1. Торжественное открытие районной акции «Наши дети» с участием руководства райисполкома с привлечением лидеров районных общественных объединений 11.12 15.00 ГУ «Дворец культуры города Лиды»
2. Корпоратив-party «Dance завіруха» 17.12 19.00 ГУ «Дворец культуры города Лиды»
3. Праздничное открытие новогодних мероприятий «ЁЛКА-ФЭСТ» (в рамках мероприятия: театрализованное шествие, конкурс «Парад Дедов Морозов и Снегурочек» 18.12 16.00 Лидский замок, площадка у ГУО «Лидская детская школа искусств»
4. У ГЛАВНОЙ ЁЛКИ ГОРОДА (весёлые приключения, хоровод вокруг ёлки, новогодняя фотозона, сказочные персонажи, песни, танцы, игры и новогодняя музыка…) 19.12
20.12
21.12
22.12
25.12
26.12
27.12
28.12
29.12
17.00 площадь у ГУО «Лидская детская школа искусств»
5. Выставочный проект
«Очень новогодняя выставка»
20.12- 19.01 17.00 ГУ «Лидский историко-художественный музей»
6. Музыкально-театрализованная сказка
«Время чудес»
20.12 11.00
15.00
17.00
ГУО «Берёзовская детская школа искусств»
7. Арт-проект «Сузор’е Анёлаў»
(выставка мастеров г.Лиды)
20.11-31.01 в течение дня Отдел ремёсел и традиционной культуры
8. Проект «Рождественские встречи» 20.12
21.12
22.12
18.30
18.00
18.00
ГУО «Лидская детская музыкальная школа искусств»
9. Цикл мероприятий «Музейныя зімнікі» 20.12 – 16.02 по заявкам ГУ «Лидский историко-художественный музей»
10. Новогодний утренник
«Сказочный новый год»
с 22.12 по 29.12 по согласованию с профсоюзами организаций ГУО «Лидская детская школа искусств»
11. Музыкальное оформление рождественских ярмарок 23.12
30.12
06.01
по согласованию Площадь у Лидской детской школы искусств
12. Огонек
«Рождественская сказка для взрослых»
25.12 17.00 ГУ «Дворец культуры города Лиды» (дискозал)
13. Новогодняя шоу-программа
«Когда мы были молоды»
25.12 18.00-21.00 ГУ «Берёзовский городской Дом культуры»
14. Музыкальное озвучивание главной ёлки по праздничным дням на площади у Лидской детской школы искусств 25.12

31.12

01.01

07.01
14.00-20.00

20.00-23.00

14.00-21.00

14.00-20.00
Площадь у Лидской детской школы искусств
15. Новогодний утренник
«Новый год в Простоквашино»
26.12 10.00 Филиал
«Гончарский ДК»
16. Праздник читательских удовольствий (итоги года) «Новогодний праздник верных читателей» 27.12 12.30 Лидская городская детская библиотека
17. Детский утренник
«Славный праздник Новый год»
27.12 15.30 Филиал
«Круповский ДК»
18. Концертная программа для детей «Чудеса под Новый год» 27.12 17.00 Филиал
«Белицкий ДК» (в школе)
19. Спортивно-танцевальная шоу-программа «Новогодний движ» с участием ОО «Белорусская федерация кёкусинкай будо каратэ» 27.12 19.00 ГУ «Дворец культуры города Лиды» (дискозал)
20. Концерт - развлечение «Новогодние искорки» 27.12 14.00 ГУО «Первомайская детская музыкальная школа искусств»
21. Детский новогодний утренник
«Чудеса под Новый год»
27.12


29.12
11.00
14.00

14.00
ГУ «Берёзовский городской Дом культуры»
22. Благотворительный новогодний праздник «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!» для детей-сирот, детей, признанных находящимися в социальном опасном положении, воспитанников социального приюта г.Лиды, одаренных учащихся, победителей олимпиад, смотров, конкурсов, спортивных соревнований, лидеров детских и молодежных общественных объединений учреждений образования Лидского района с участием руководства района 28.12 10.00 ГУ «Дворец культуры города Лиды»
23. Новогоднее представление
«Новогодняя история»
28.12 11.00 Сруктурное подразделение «Ходоровский СКБ»
24. Новогодняя театрализованная концертная программа «Чудеса, да и только» 28.12 17.00 Филиал
«Круповский ДК»
25. Праздник для всей семьи «Новогоднее путешествие в сказку»:
- семейная фотосессия «Фото-приветик»;
- игровое представление «Весёлая кутерьма»;
- театрализованная шоу-фантазия «Необыкновенный тарарам Кота Учёного»
26.12

27.12


28.12




29.12



30.12
16.00

14.00
16.00

12.00
14.00
16.00
18.00

12.00
14.00
16.00

10.00
12.00
14.00
16.00
18.00
ГУ «Дворец культуры города Лиды»
26. Новогоднее dance-шоу «Феерия зажигает» 28.12 19.00 ГУ «Дворец культуры города Лиды» (дискозал)
27. Новогоднее поздравление работников райисполкома 29.12 По согласованию Большой зал райисполкома
28. Новогодний утренник
«Проказы под Новый год»
29.12 12.00 Филиал
«Бердовский КДЦ»
29 Новогоднее представление для взрослых «Куда уходит старый год или снова власть меняется» 29.12 18.00 Филиал
«Гончарский ДК»
30 Новогодний утренник для детей
«В гостях у сказки»
29.12 15.00 Филиал
«Ёдковский ДК»
31. Танцевально - игровая программа «Новогодние приключения» 29.12 15.30 Филиал
«Песковский ДК»
32. Новогодний утренник
«Новогоднее приключение Снегурочки»
30.12 14.00 Филиал
«Тарновский ДК»
33. Новогодний праздник «Новогодняя сказка» 30.12 14.00 Филиал
«Дитвянский ДК»
34. Танцевальный вечер для молодёжи
«В Новогодних ритмах»
30.12 20.00 Филиал
«Белицкий ДК»
35. Новогодний утренник
«В гостях у Деда Мороза»
30.12 15.00 Структурное подразделение «Дубровенский КБ»
36. Танцевальный вечер для детей
«Под новый год»
30.12 16.00 структурное подразделение «Дубровенский КБ»
37. Новогоднее театрализованное представление «Мы все спешим за чудесами» 30.12 17.00 Филиал
«Ёдковский ДК»
38. Новогодний утренник для детей «Новогоднее чудо» 30.12 11.00 Филиал
«Первомайский ДК»
39. Новогодний утренник
«Новогодние приключения у Новогодней ёлки»
30.12 15.00 Филиал
«Гудский ЦТиД»
40. Новогодний утренник «Чудеса из леса» 30.12 12.00 Филиал «Можейковский ДК»
41. Новогодний утренник
«Чудеса под Новый год»
30.12 15.00 Филиал
«Ваверский ДК»
42. Театрализованное Новогоднее представление «Ларец Новогодних чудес» 30.12 18.00 Филиал
«Белицкий ДК»
43. Новогодний утренник
«Встреча с Дедом Морозом»
30.12 13.00 Филиал «Дворищанский ДК»
44. Новогодний утренник «В снежном царстве» 30.12 12.00 Филиал «Минойтовский КДЦ»
45. Новогоднее театрализованное представление «Мы встречаем Новый год» 31.12 23.00 Филиал «Минойтовский культурно-досуговый центр»
46. Танцевально-игровая программа «Новогодняя ночь» 31.12 23.00 Филиал
«Песковский ДК»
47. Новогодний бал-маскарад
«Новый год зажигает огни»
31.12. 20.00 Филиал «Дворищанский ДК»
48. Танцевально-развлекательная программа «Радужный Новый год» 31.12 22.00 Филиал
«Круповский ДК»
49. Новогодний вечер
«В царстве славного Мороза»
31.12 20.00 Филиал
«Ваверский ДК»
50. Концертная программа
«У порога Новый Год»
31.12 21.00 Филиал
«Ваверский ДК»
51. Вечер отдыха «Веселый Новый год» 31.12 19.00 Структурное подразделение «Ходоровский СКБ»
52. Новогодняя дискотека
«В свете гирлянд разноцветных»
31.12 22.00 Филиал «Можейковский ДК»
53. Новогодний огонёк
«В гостях у Деда Мороз»
31.12 18.00 Филиал
«Песковский ДК»
54. Народное гулянье «Новогоднее настроение» 31.12 20.00 Филиал «Далекская сельская библиотека-клуб» ГУК «Лидская районная библиотека имени Янки Купалы»
55. Благотворительная выставка-ярмарка
«Свет Рождества»
В течение месяца (декабрь)   ГУО «Лидская детская художественная школа искусств»
56. Массовое гулянье
«Волшебная Новогодняя ночь»
01.01 01.00 Площадка у ГУ «Берёзовский городской Дом культуры»
57. Театрализованное музыкальное представление «Самый лучший Новый год у главной ёлки города» 01.01 01.00-03.00 Площадка у Лидской детской школы искусств
58. Праздничная музыкально-развлекательная программа для всей семьи в Лидском замке «Серпатин новогодних затей» 01.01 14.00-16.00 Лидский замок
59. Праздник для взрослых
«Новогоднее диско-шоу»
01.01 01.00 Филиал
«Дитвянский ДК»
60. Танцевально-развлекательная программа «Морозный диско-хит» 01.01 20.00 Филиал
«Дитвянский ДК»
61. Новогодняя танцевальная программа
«Новый год к нам мчится»
01.01 01.00 Филиал
«Минойтовский КДЦ»
62. Танцевально-развлекательная программа «Приветствуем тебя, 2018 год!» 01.01 20.00 Филиал
«Круповский ДК»
63. Танцевально-развлекательная программа «Звёздная ночь» 01.01 01.00 Филиал
«Белицкий ДК»
64. Новогодняя диско-программа
«Конфетти до пяти»
01.01 20.00 Филиал «Дворищанский ДК»
65. Новогодний танцевальный вечер
«С Новым Годом!»
01.01 01.00 Филиал
«Ваверский ДК»
66. Танцевальный вечер «Весёлое новогодие» 01.01 20.00 Филиал
«Ваверский ДК»
67. Театрализованная концертная программа «Любимый Новый год!» 01.01 01.30 Структурное подразделение «Ходоровский СКБ»
68. Танцевальный вечер «Диско-микст» 01.01 19.00 Структурное подразделение «Ходоровский СКБ»
69. Новогодняя вечеринка для всех
«Подарков хватит всем»
01.01 01.00 Филиал «Можейковский ДК»
70. Танцевальная программа
«Веселье в Новый год»
01.01 20.00 Филиал «Можейковский ДК»
71. Диско-программа
«Весело-весело встретим Новый год»
01.01 01.00 Филиал «Первомайский ДК»
72. Танцевально-развлекательная программа «Новогодние забавы» 01.01 01.00 Филиал
«Бердовский КДЦ»
73. Новогодняя диско-программа
«Весёлый Новый год»
01.01 01.00 Структурное подразделение «Дубровенский КБ»
74. Танцевально-развлекательная программа «Волшебная ночь» 01.01 01.00 ГУ «Берёзовский городской Дом культуры»
75. Танцевально-развлекательная программа «Рождественские забавы» 07.01 21.00 ГУ «Берёзовский городской Дом культуры»
76. Стилизованный районный праздник
«Калядны фэст у Лідскім замку»
13.01 14.00-16.00 Лидский замок
Просмотров: 795 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
 
 
 
 
 
 
 
© 2020 Государственное учреждение "Дворец культуры города Лиды"