Открытый международный фестиваль Российского Танцевального Союза «GOLDEN STEP CUP 2018»

2 декабря в спорткомплексе ЦСКА «Игровой» (г.Москва) состоялся IX Открытый Международный фестиваль Российского Танцевального Союза «GOLDEN STEP CUP 2018».

Фестиваль зарекомендовал себя, как один из наиболее массовых турниров Российского Танцевального Союза. Он обладает своей неповторимой атмосферой и организован в лучших традициях соревнований по спортивным бальным танцам.

5 танцевальных пар от образцовой студии бального танца «Феерия-Денс» Дворца культуры города Лиды приняли участие в фестивале и завоевали призовые места.

Апанас Денис и Щецкая Дарья заняли 2 место в категории «C класс, программа Стандарт» и 5 место в категории «D класс, программа Стандарт».

Прокопчик Павел и Ясюкевич Виктория - 1 место в категории «D класс, программа Стандарт» и 7 место в категории «Ю-2 Rising Stars, программа Стандарт».

Федорович Илья и Смоляк Любовь - 1 место в категории «С класс, программа Латина» и 7 место в категории «В класс, программа Латина».

Кузмицкий Денис и Новицкая Елизавета - 1 место в категории «Е класс, программа Латина» и 4 место в категории «D класс, программа Стандарт».

Матюлевич Станислав и Гриднева Анастасия - 1 место в категории «D класс, программа Латина» и 4 место в категории «Ю-2 Rising Stars, программа Латина».

По правилам танцевального спорта финалистами считаются пары, занявшие с 1 места по 6 место включительно.

Желаем ребятам удачи, новых побед и постоянного совершенствования танцевального мастерства.

Просмотров: 534 | | Теги: молодежь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
 
 
 
 
 
 
 
© 2024 Государственное учреждение "Дворец культуры города Лиды"