14 апреля, суббота. Начало в 11.00

Открытый хореографический фестиваль-конкурс «ArtDANCE Fest»

В апреле Дворец культуры города Лиды превратится в центр притяжения хореографического творчества. Здесь впервые развернётся масштабный и красочный открытый хореографический фестиваль-конкурс «ArtDANCE Fest» – он продемонстрирует всю многогранность современных хореографических направлений, в которых творят одарённые исполнители Беларуси.

Главной задачей организаторы фестиваля считают развитие современной хореографии через поиск новых форм и средств пластической выразительности. Поэтому всех зрителей и участников ждет волна незабываемых эмоций, ярких впечатлений, альянс танца и музыки, множество удивительных открытий в области хореографии. 

Если ты творческий и амбициозный хореограф с незаурядным воображением – не пропусти уникальную возможность продемонстрировать свое творчество и стань участником открытого хореографического фестиваля-конкурса «ArtDANCE Fest»! Участие в подобном фестивале – лучший стимул для творческого роста, возможность научиться новому, получить заряд оптимизма для реализации новых творческих планов. 

Уникальность мероприятия в том, что впервые в Лиде на хореографическом фестивале выступят участники от 3 и до 50 лет. Современная хореография – это, по сути, объединение спортивного и эстетического начал в танце, а актуальность здорового образа жизни близка всем возрастам. Мероприятие состоится 14 апреля во Дворце культуры города Лиды. Открытие в 11:00 часов. Цена билета – 2,00 рубля.

Телефон для справок: 52-67-47

Просмотров: 594 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
 
 
 
 
 
 
 
© 2024 Государственное учреждение "Дворец культуры города Лиды"