Новогодняя сказка для всей семьи

В канун Нового года во Дворце культуры города Лиды состоялись 15 комплексных программ для всей семьи «Там, где живет сказка» и благотворительный новогодний праздник «Все дети верят в чудеса!» в рамках благотворительной акции «Наши дети» от имени председателя Лидского районного исполнительного комитета.
Все эти дни от детских улыбок было жарко, а яркие новогодние костюмы удивляли своим разнообразием. Праздничность обстановки дополняли сразу несколько тематических фотозон, нарядно украшенные новогодние ёлки, присутствие Деда Мороза и Снегурочки, ростовых кукол, сказочных персонажей и, конечно, предвкушение чуда! Семейные фотосессии на фоне новогодних интерьеров пользовались огромной популярностью.
Первой частью программы стало театрально-игровое представление «Фабрика новогодних чудес» для самых маленьких гостей. Свинка Пеппа, озорная Маша, Муха-Цокотуха, далматинец Маршал из «Щенячьего патруля» и клоун Буба поднимали градус настроения.
После представления и ребята и родители с удовольствием смотрели новогоднюю шоу-фантазию «Время чудес, или Необычный Новый год», которая всех погружала в атмосферу таинственности. Зрители затаив дыхание следили за приключениями героев и вместе с ними совершали сказочное путешествие по Стране детских снов. Побывали в лаборатории сновидений у мудрого Профессора, плыли на корабле с отважным Капитаном и Попугаем-Юнгой, искали волшебные предметы с мудрым Филином, боролись со злым Кромешником и мисс Гадкинс и, конечно же, принимали поздравления от Деда Мороза и Снегурочки.
Как и любая сказка, эта ­– о борьбе добра со злом и взаимовыручке. Юные лидчане узнали, что хитрость и лукавство всегда выходят наружу, а справедливость торжествует.
Благодарные глаза и громкие аплодисменты маленьких зрителей стали лучшей наградой для коллектива Дворца культуры города Лиды.










 
Просмотров: 583 | | Теги: молодежь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
 
 
 
 
 
 
 
© 2024 Государственное учреждение "Дворец культуры города Лиды"