«Необыкновенные приключения первоклашек»

27 сентября 2018 года более 300 детей посетили театрализованное представление «Необыкновенные приключения первоклашек» в ГУ «Дворец культуры города Лиды». Это традиционное мероприятие приурочено к празднику посвящения в первоклассники, всегда оставляет в памяти посетителей теплые и яркие впечатления.

Ребята вместе с Машей Десяткиной и Кошкой помогали найти Звоночку и Домовику волшебный сундучок, который украли Шапокляк, Кол и Клякса для того, чтобы сорвать праздник посвящения в первоклассники. Ребята с достоинством преодолели испытания, которые встретились им на пути, а герои любимых сказок в благодарность указали им верное направление в поисках сундучка. Лев, Бегемот и Попугай провели с ребятами самобытный ритуал, направленный на привлечение удачи, везения и хороших оценок в учебе. Сундучок, наполненный настоящими драгоценностями - знаниями, с помощью ребят и героев сказок, вернулся в свою обитель и ребята с помощью школьного Домовичка произнесли клятву первоклассника.

Сюрпризом для ребят стала небольшая концертная программа, которую подготовили юные участники коллективов Дворца культуры.

Веселые интерактивные игры, интересный сюжет, тематическая музыка, яркие образы персонажей, ростовые куклы подарили ребятам заряд хорошего настроения, а фото на память с персонажами представления на долгие годы сохранит в памяти этот праздник.

Просмотров: 499 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
 
 
 
 
 
 
 
© 2024 Государственное учреждение "Дворец культуры города Лиды"