«Нам школа двери распахнула»

Как быстро пролетели три, казалось бы, нескончаемых месяца лета. И вот наступилт день, когда всем школьникам необходимо приступать к учебным занятиям. Первое сентября - момент начала новой жизни, нового этапа. Именно поэтому, традиционно в этот день работники учреждения на протяжении многих лет устраивают праздничные веселья для детворы.

В этом году школьники лидчины смогли стать не только свидетелями, но и активными участниками комплексной программы «Нам школа двери распахнула», где царила атмосфера праздника и радости. 
Под любимые и хорошо знакомые детские песни у парадного входа Дворца культуры юных гостей встречали излюбленные завсегдатаи всех праздников – ростовые куклы Лев и Дракоша, которые поздравляли детей с началом учебного года, предлагали сделать совместное фото и сопровождали в зрительный зал. Там ребят ожидала развлекательно-познавательная программа «Веселый звонок», где им вместе с капризной Принцессой предстояло пройти игровые испытания-экзамены, проявить смекалку и находчивость, почувствовать поддержку друзей.

После успешно пройденных испытаний все участники вместе с Принцессой в шуточной форме торжественно произнесли «Клятву прилежного ученика» и продолжили праздник на диско-переменка «Музыкальный нон-стоп».

 

Просмотров: 397 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
 
 
 
 
 
 
 
© 2024 Государственное учреждение "Дворец культуры города Лиды"