ПЕРЕНОС!!! О времени будет сообщено позже.

Спектакль для взрослых "Ночь для женщин".
Cпектакль для взрослых «Ночь для женщин» по пьесе Николаса Реда, в постановке режиссёра Михаила Лашицкого, хорошо известного столичным театралам.
В центре сюжета комедийного спектакля – стриптизеры, оказавшиеся за тюремной решеткой. Жаловаться на горькую долю и несправедливость мироздания они не намерены, а вместо этого самозабвенно репетируют новое шоу под патронажем директора тюрьмы, при поддержке братьев по временному несчастью и даже бывших жен. Причем первым цензором представления предстоит выступить самой госпоже мэру города.
В непреднамеренной комедии «Ночь для женщин» заняты известные белорусские актеры: Михаил Есьман, Василий Козлов, Андрей Кривецкий, Александр Зеленко, а также Андрей Новик, Максим Шишко и Николай Стонька. Анатолий Голуб согласился возглавить дружный мелкоуголовный коллектив, Ольга Скворцова внесет в суровое заведение глоток свободы, а Алена Сидорова примерит костюм мэра.
Чем все это закончится лидчане смогут увидеть совсем скоро – зрителей ожидает много шуток и танцев, интересное шоу и отличное настроение!
ВНИМАНИЕ!!! Возрастная категория: 18+
Справки по телефону: 548691.
Просмотров: 1457 | | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
 
 
 
 
 
 
 
© 2024 Государственное учреждение "Дворец культуры города Лиды"