14 ноября, четверг. Начало в 17:00

Литературная гостиная «Свет далёкой звезды»

Дворец культуры города Лиды приглашает лидчан – любителей поэзии в литературную гостиную народного любительского объединения «МузАльянс» на творческую встречу «Свет далёкой звезды» с поэтом Анной Реликовской.

Анна Леонардовна Реликовская, член нескольких творческих литературных союзов и объединений, автор многих поэтических произведений, опубликованных в сборниках и на страницах периодических изданий. Она постоянный участник концертов, встреч и литературных вечеров, проводимых творческими объединениями города Лида. Она желанный гость на многих концертных площадках нашего района.

Стихи Анны Леонардовны выделяются необычной образностью и актуальностью, душевностью и лиричностью, проникнуты глубоким философским раздумьем о жизни, о людях, о родном крае.

Особое место в её творчестве занимает тема малой родины, о которой она пишет особенно проникновенно. Поэт Анна Реликовская с большим мастерством использует при создании своих произведений как белорусский, так русский языки, что позволяет ей создавать особую атмосферу близости и сопричастности у читателей и слушателей.

Творчество Анной Реликовской – это не только и не столько желание самореализоваться, выливая собственные мысли на бумагу или исполняя свои произведения перед зрителями – это постоянный поиск возможности искать ответы на самые главные вопросы в человеческой жизни; которые станут созвучны многим людям – её зрителям и поклонникам.

Надеемся, что эта поэтическая встреча станет для зрителей тем источником, который поможет им увидеть и почувствовать красоту настоящей поэзии.

В творческой встрече примут участие поэты Лидчины, друзья и коллеги Анны Реликовской.

Мероприятие состоится 14 ноября в 17.00 в малом зале Дворца культуры города Лиды.

 

Вход свободный.

Дополнительная информация по телефонам: 52-22-97, 54-86-91.

Просмотров: 344 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
 
 
 
 
 
 
 
© 2024 Государственное учреждение "Дворец культуры города Лиды"