Литературная гостиная с поэтессой Людмилой Краснодубской

Дворец культуры города Лиды вновь пригласил лидчан на встречу с интересными людьми, которые своим творчеством создают эмоциональный образ, понятный и близкий всем неравнодушным к поэзии и музыке. 
13 апреля в малом зале Дворца культуры в рамках традиционной литературной гостиной народного любительского объединения «МузАльянс» была проведена творческая встреча «Дорогою жизни» с поэтессой, автором нескольких поэтических сборников, постоянным участником концертов и литературных вечеров – Людмилой Краснодубской. Творчество этого автора – это постоянный поиск возможности отразить в стихах и песнях свой внутренний мир, своё эмоциональное восприятие и осмысление окружающего мира… Людмила Краснодубская выступила в нескольких ролях – автора поэтических произведений, декламатора, исполнителя песен. 
В проведении мероприятия ей помогали её друзья: Иосиф Суховецкий, сотрудничающий с Людмилой в составе дуэта «Ретро», а также Мария Гончар и Бобрик Анастасия. 
В творческой встрече приняли участие: член Союза писателей Республики Беларусь Валентина Францевна Русакевич и Любовь Васильевна Ганевич. 
Стихотворения Людмилы о малой Родине, о любви, о женской судьбе и человеческом счастье не оставили равнодушными зрителей. Была создана эмоциональная, душевная атмосфера, в которой сформировалось праздничное весеннее настроение.






Просмотров: 551 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
 
 
 
 
 
 
 
© 2024 Государственное учреждение "Дворец культуры города Лиды"