11 июня 2018 года

Конкурсно-игровая программа «Лето красное, звонче пой» в рамках профилактической акции «Не оставляйте детей одних!»

Наконец-то наступила долгожданная пора каникул, пора, когда можно как следует отдохнуть от учебных занятий, побыть в кругу друзей, повеселиться, узнать много нового и обязательно вспомнить о правилах безопасного поведения.

11 июня в малом зале ГУ «Дворец культуры города Лиды» состоялась конкурсно-игровая программа «Лето красное, звонче пой» в рамках профилактической акции «Не оставляйте детей одних!».

Ребятам напомнили о соблюдении правил пожарной безопасности, позволили самим их сформулировать и привести примеры безопасного поведения, в игровой форме закрепили знания о действиях в случае возникновения пожара и правилах противопожарной безопасности.

Юные лидчане с радостью приняли участие в весёлых конкурсах, викторинах и играх, а для быстрого усвоения полученных знаний посмотрели тематические видеоролики о безопасном отдыхе во время долгожданных летних каникул.

Встреча доставила радость, вызвала инициативу и эмоциональный отклик у всех присутствующих! А в конце ребята смогли выплеснуть свою энергию на танцевально-развлекательной программе «Диско-лето».

Просмотров: 478 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
 
 
 
 
 
 
 
© 2024 Государственное учреждение "Дворец культуры города Лиды"