Конкурсная программа ко Дню матери во Дворце культуры

Гостей праздника встречали символ нашего города Лев и сказочный джентльмен Альфред. Яркие фотозоны и разноцветные воздушные шары сразу же настраивали и взрослых, и малышей на позитивный лад.
- В таком формате День матери мы провели впервые, – рассказала культорганизатор Дворца культуры Мерседес Поручник. – Новизна идеи в том, что участие в конкурсах принимали не подготовленные участники, а люди из зрительного зала. Поэтому у программы не было четкого сценария, все события разворачивались на месте, экспромтом.
Подарки для победительниц в шуточных конкурсах были вполне серьезными: сертификаты на посещение визажиста, косметолога, фитнес-центра, – все для женской красоты и здоровья.
– Весь призовой фонд – это результат тесного сотрудничества с местными индивидуальными предпринимателями. Они с радостью откликнулись на просьбу поддержать наших мам-участниц конкурса и предоставили для них подарки – сертификаты на свои услуги, – добавила художник-постановщик театра «Кокос» Виктория Марушевская.
Вечер получился очень веселым и трогательным. Мамам подарили не просто полтора часа хорошего настроения, а время, проведенное в кругу семьи – на праздник пришли целыми семьями.
Мам и бабушек поздравляли участники частной студии современного танца «ArtDANCE STUDIO», образцовой студии бального танца «Феерия‑Денс», образцового театра «Кокос» и эстрадной студии «Акцент». Взволнованные юные артисты очень старались, а зрительный зал сопереживал им и искренними аплодисментами встречал каждое выступление, совсем маленькие зрители подтанцовывали и подпевали знакомым мелодиям.
– В Лиде мы проездом, приехали покупать машину, а получилось, что вдобавок еще на такой замечательный праздник попали, – рассказали супруги из Гродно Андрей и Анастасия Виюк. – В одном из концертных номеров участие принимала дочка нашего знакомого, от которого мы, собственно, и узнали о данном мероприятии. Воспользовавшись случаем, решили заглянуть. Честно, остались в восторге! Сын Ян и дочка Ева с радостью танцевали вместе с артистами, хлопали в ладоши, да и мы прекрасно провели время.







Просмотров: 390 | | Теги: молодежь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
 
 
 
 
 
 
 
© 2024 Государственное учреждение "Дворец культуры города Лиды"