18 мая, суббота.

Комплексное мероприятие «Школьный бум»

Неформальные мероприятия играют важную роль в жизни ребенка, ведь впечатления, полученные в детстве, самые выразительные и запоминающиеся.

Целью нашего мероприятия является создание дружественной атмосферы, повышение культуры досуга детей младшего школьного возраста.

Комплексное мероприятие «Школьный бум» представляет собой сюжетно-игровую программу с множеством мультипликационных героев, вовлекающих детей в действие, в котором они сами становятся героями мультфильма. Так, миньоны Мона и Кевин попадают в научную лабораторию к профессору Джокеру, который с помощью новейшей разработки НАНО 3000, планирует захватить настроение взрослых. Совершенно секретно, на планету прилетают роботы – трансформеры ОптимусПрайм и Бамблби, они обращаются за помощью к ребятам, чтобы восстановить справедливость и спасти угрюмых взрослых. Приключение будет не из легких.

Кроме игровой программы, мероприятие включает в себя другие формы культурно-досуговой деятельности:

- шоу профессора Джокера

- Планетарий

- интерактивное шоу роботов-трансформеров

- шоу мыльных пузырей

- различные интерактивные площадки

- праздничную дискотеку

Все действие происходит поэтапно, разделено на три блока. Организованные группы контролируют координаторы мероприятия.

Для обратной связи с детьми и получения их ответной реакции, в конце мероприятия, ростовые куклы, вручают участникам мероприятия воздушный шарик, на котором предлагается нарисовать эмоцию.

Дополнительная информация по телефонам: 52-86-91, 52-36-68

Просмотров: 369 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
 
 
 
 
 
 
 
© 2024 Государственное учреждение "Дворец культуры города Лиды"