26 октября, пятница. Начало в 19.00

Интерактивное космическое приключение без отрыва от обучения "Планета Динозавров"

С первых минут спектакля маленькие гости и их родители погружаются в атмосферу восхитительных и чудесных явлений Планеты Земля, с которыми их знакомит Даша Путешественница - веселая, умная и любознательная героиня одноименного анимационного сериала.

Наблюдая за метеоритным дождем, Даша и зрители обнаруживают упавшее из космоса яйцо динозавра. Как оно оказалось на Земле, откуда оно упало можно узнать, только отправившись в открытый космос, поэтому Даша приглашает маленьких зрителей стать космическими первооткрывателями и отправится в новое захватывающее приключение. Конечно, путь может быть опасен и потребует от путешественников не только смелости, но смекалки и знаний - с какой скоростью движутся кометы и метеориты, какая планета состоит только из газа, чем питается велоцераптор, какие буквы есть в алфавите динозавров, сколько нужно космического топлива, чтобы облететь всю солнечную систему?

Героям предстоит отыскать всех детенышей динозавров, которым удалось спасись, встретится с хранителем космического порядка – инопланетянином Ютиком, который поможет Даше найти для четырех веселых малышей Динозавров новую планету среди множества звезд нашей Галактики. И, конечно, выбрать подходящее место и придумать название для планеты динозавров, Даше помогут зрители.

Интерактивные и обучающие игры с ярким реквизитом, красочные декорации и костюмы, веселая музыка и песни, а также сопровождение представления анимационным видео-контентом и элементами лазероного шоу помогают зрителям не только активно участвовать в представлении, но и легко усваивать интересную новую информацию.

Спектакль рассчитан для детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста в присутствии родителей или педагогов. Продолжительность 90 минут с антрактом.

В спектакле заняты профессиональные актеры ТЮЗа, Молодежного театра, Нового драмтеатра, театра Киноатера и др. Композитор – Александр Яцкевич, автор сценария и режиссер – Яна Алексеенко.

Дополнительная информация по телефону 52-86-91

 

Просмотров: 377 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
 
 
 
 
 
 
 
© 2024 Государственное учреждение "Дворец культуры города Лиды"