14 марта, суббота. Начало в 12:00 и 17:00

Финал национального отбора XXIX Международного фестиваля искусств «СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ»

14 марта на базе Дворца культуры города Лиды состоится заключительный этап национальных отборочных туров к международным конкурсам в рамках XXIX Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске».
Бороться за право представить Беларусь на знаменитом форуме будут два десятка финалистов, прошедших предварительные отборы на детский и взрослый музыкальные конкурсы.
Выступления участников заключительного этапа национального отбора к XVIII Международному детскому музыкальному конкурсу «Витебск–2020» и XXIX Международному конкурсу исполнителей эстрадной песни «Витебск–2020» начнутся в 12:00 и 17:00 соответственно. Все конкурсанты исполнят по два вокальных произведения.
Финальный вердикт вынесет профессиональное жюри, в состав которого войдут ведущие специалисты в области эстрадного искусства, популярные артисты белорусской эстрады, музыкальные продюсеры, композиторы и режиссёры.
С самого утра 14 марта в холле Дворца культуры расположится выставка-ярмарка сувенирной продукции Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске», где будет представлено всё для самого избирательного покупателя!
Цена билета на заключительный этап национального отбора к XVIII Международному детскому музыкальному конкурсу «Витебск–2020» - 4 рубля; XXIX Международному конкурсу исполнителей эстрадной песни «Витебск–2020» - 7 рублей.
Дополнительная информация по телефону: 54-86-91.
Приглашаем всех желающих стать свидетелями этого яркого события и поддержать конкурсантов в важный для них день! Нужно лишь купить билет в кассе Дворца культуры города Лиды по адресу ул. Я.Купалы, 1 и прийти в назначенное время. Ждём вас!

Просмотров: 556 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
 
 
 
 
 
 
 
© 2024 Государственное учреждение "Дворец культуры города Лиды"