30 апреля, вторник. Начало в 13.00 и 18.30

ВНИМАНИЕ! ОТМЕНА! Фикси-шоу "Как ДимДимыч стал фиксиком" - отменяется

Создатели знакомого всем детям мультсериала «Фиксики» привезут в Лиду интерактивный спектакль для самых маленьких зрителей – ФИКСИ-ШОУ «КАК ДИМ ДИМЫЧ СТАЛ ФИКСИКОМ».

«ФИКСИ-ШОУ» — это фиксики в реальном мире, офлайн- история одного из самых успешных современных русскоязычных мультипликационных сериалов. Персонажи мультфильма перенесутся на сцену, чтобы отправиться в совместное путешествие в мир фиксиков, где их ждут приключения и загадки, а также песни и танцы вместе с любимыми героями.

Над созданием спектакля работала та же команда, что и над мультфильмом, поэтому все герои сохранили свою уникальную харизму, хорошо знакомую всем зрителям. Сюжет представления содержит не только важную и полезную информацию, но и элементы повседневности, так что каждый ребёнок почувствует себя героем истории. Фиксики учат детей полезным и нужным привычкам, раскрывают множество интересных фактов, которые впоследствии пригодятся маленьким зрителям.

Новые приключения Симки, Нолика и их лучшего друга Дим Димыча в лаборатории профессора Чудакова! Спектакль, в котором анимация дополняет реальность, фиксики выглядят так, как будто только что сошли с экрана, а приключения такие танцевальные и музыкальные, что на месте не усидит ни один малыш! 
30 апреля в 13.00 и 18.30 во Дворце культуры города Лиды.

Касса: 52 86 91. 
Коллективные заявки: 8 (29) 368 26 61

Просмотров: 589 | | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
 
 
 
 
 
 
 
© 2024 Государственное учреждение "Дворец культуры города Лиды"