Фестиваль молодежных субкультур "Молодежная волна"

Мероприятие объединило всю креативную, творческую и талантливую молодёжь с общими взглядами, целями и интересами. Организаторами фестиваля выступили отдел идеологической работы и по делам молодежи, отдел культуры Лидского райисполкома и Дворец культуры города Лиды.

С самого утра у стен Лидского замка развернулось множество интерактивных площадок представителей молодежных субкультур. Организаторы постарались, чтобы каждый смог раскрыть свой потенциал, заявить о себе и поделиться своим опытом.

Незаурядные и виртуозные умения продемонстрировали исполнители хип-хопа, спортивно-бального и современного танца, ребята, занимающиеся воркаутом, йогой и пилатесом, роллеры, музыканты, молодые художники.

Увлекательный и активный отдых ждал тех, кто пришёл на праздник всей семьёй. Театрализовано-игровые программы, конкурсы и розыгрыши, детские аттракционы, экскурсии в Лидском замке, фотозоны, фудкорт, квест-игра «Ратник», танцевальные флешмобы, спортивные активации, дартс, лазертаг, мастер-классы творческих коллективов и мастеров-ремесленников – лидчане погрузились в настоящую волну развлечений! Каждый нашёл занятие себе по душе.

Под топовые музыкальные ритмы в исполнении лучших ди-джеев участники фестиваля красок «BelHoli» прочувствовали невероятную энергетику праздника, мощный заряд положительных эмоций и раскрасили окружающий мир во все цвета радуги.

Финальным аккордом фестиваля стал OPEN AIR в Лидском замке – рок-хиты 80-90хх в исполнении рок-группы «BALAGAN», завораживающее огненное и светолазерно-пиксельное шоу от фаер-бригад «Огненные Вороны» и «Sansara fire», лучшие dance-ритмы от DJ Pasha Black и MC Vladimir Demidik раскачали лидчан и гостей на танцевальной волне.

– Масштаб фестиваля очень вырос и впечатлил не только меня, но и моих гостей. Он стал хорошей платформой для общения молодежи и прекрасной возможностью ощутить жаркое лето во всей яркости красок! – сказала Екатерина Карпович, участница фестиваля.
 










Просмотров: 469 | | Теги: молодежь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
 
 
 
 
 
 
 
© 2024 Государственное учреждение "Дворец культуры города Лиды"