Праздник счастья и любви

Рождество – это всегда время чудес и подарков, хорошего настроения и исполнения заветных желаний…

Традиционно к празднику коллектив Дворца культуры города Лиды готовит рождественский концерт. В этом году программа под названием «Праздник дышит волшебством» с участием лучших творческих коллективов учреждения состоялась 12 января.

Уже с порога сказочная атмосфера зимней сказки создавала волшебное настроение – и взрослые, и дети с удовольствием делали снимки на фоне тематических фотозон.

На этот раз большая сцена объединила множество жанров – от классики до авангарда. Музыкальные номера сменялись танцевальными, интересные, красочные декорации и световое оформление эффектно дополнили программу. Зрители услышали, как уже полюбившиеся произведения, так и новые композиции.

В концерте приняли участие все коллективы Дворца культуры со званием «народный» и «образцовый». Горячие аплодисменты от благодарных зрителей стали лучшей наградой для лидских артистов.

– Море положительных эмоций, калейдоскоп ярких номеров и ощущение праздника, который продолжается… Я сегодня покидаю концертный зал с ощущением чуда и сказки. Думаю, что атмосфера концерта, позволила каждому присутствующему почувствовать себя соучастником великого события и испытать настоящую радость праздника, дарящего надежду и веру – сказала Мария Копачель, посетительница мероприятия.

Концерт получился поистине особым, ярким и добрым!
























Просмотров: 533 | | Теги: молодежь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
 
 
 
 
 
 
 
© 2024 Государственное учреждение "Дворец культуры города Лиды"