«Битва разумов или 60+»

1 октября в ГУ «Дворец культуры города Лиды» состоялась интеллектуальная игра-импровизация «Битва разумов или 60+» в рамках Недели пожилого человека.

Открыл мероприятие поздравительной речью руководитель народного любительского объединения "МузАльянс" и инициатор проведения игры Василий Горгуль.

Музыкальным сопровождением на протяжении программы стали известные музыкальные композиции в исполнении участника народного любительского объединения «МузАльянс», автора и исполнителя Игоря Ворона.

В том, что золотой возраст – это, прежде всего, богатый жизненный опыт, мы еще раз убедились, наблюдая за активной игрой трех команд, соревновавшихся в эрудиции, логике и смекалке.

Вопросы, подготовленные знатоком программы "Что? Где? Когда?" и ведущим Сергеем Веретило, были не только интересными, но и каверзными, так называемые «вопросы-ловушки», однако команды смогли дать на них правильный ответ. Борьба шла вплоть до последнего раунда. Игроки-победители получили призы.
Также приятным подарком для людей золотого возраста стала насыщенная хорошим ретро-настроением танцевальная программа «А музыка звучит».

 

Просмотров: 508 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
 
 
 
 
 
 
 
© 2024 Государственное учреждение "Дворец культуры города Лиды"