14 апреля, воскресенье. Начало в 11:00

ArtDANCE Fest приглашает!

В апреле Дворец культуры города Лиды превратится в центр притяжения хореографического творчества, где состоится масштабный и красочный открытый хореографический фестиваль-конкурс «ArtDANCE Fest» – он продемонстрирует всю многогранность современных хореографических направлений, в которых творят одарённые исполнители Беларуси.

Главной задачей организаторы фестиваля считают развитие современной хореографии через поиск новых форм и средств пластической выразительности. Поэтому всех зрителей и участников ждет волна незабываемых эмоций, ярких впечатлений, альянс танца и музыки, множество удивительных открытий в области хореографии.

Если ты творческий и амбициозный хореограф с незаурядным воображением – не пропусти уникальную возможность продемонстрировать свое творчество и стань участником открытого хореографического фестиваля-конкурса «ArtDANCE Fest»!

Участие в подобном фестивале – лучший стимул для творческого роста, возможность научиться новому, получить заряд оптимизма для реализации новых творческих планов. Всех зрителей и участников ждет волна незабываемых эмоций, ярких впечатлений и удивительных открытий в области хореографии.

Присылайте Ваши заявки на участие до 9 апреля 2019г. на e-mail: artdancefest@bk.ru

Подробная информация о фестивале-конкурсе на официальном сайте Дворца культуры города Лиды http://lida-palace.do.am/, в группе в «ВКОНТАКТЕ» http://vk.com/artdancefest1.

Мероприятие состоится 14 апреля во Дворце культуры города Лиды (ул. Я.Купалы, 1).
Открытие в 11:00 часов.

Цена билета – 2,00 бел.руб. за каждое отделение.

Дополнительная информация по телефонам: 52-67-47, 528691

Просмотров: 409 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
 
 
 
 
 
 
 
© 2024 Государственное учреждение "Дворец культуры города Лиды"