28 сентября состоялся огонек «Соцветие праздника» для ветеранов труда и сотрудников Лидской центральной районной больницы

28 сентября во Дворце культуры города Лиды состоялся огонек «Соцветие праздника» для ветеранов труда и сотрудников Лидской центральной районной больницы, ставший продолжением цикла мероприятий ко Дню пожилых людей.

Председатель первичной профсоюзной организации Лидской ЦРБ – Жигало Екатерина Николаевна поблагодарила всех присутствующих за личный вклад в развитие здравоохранения и пожелала долгих лет активности и неиссякаемой жизненной энергии.

В зале царила доброжелательная и уютная атмосфера, которая располагала к душевному общению и приятному времяпрепровождению. На протяжении программы гости смогли услышать любимые песни молодости в исполнении солистов студии эстрадной песни «Лида-Мюзикл», а совместно с солистами народного хора ветеранов «Майские зори» приняли участие в развлекательной музыкальной программе «Караоке-шоу», где каждый смог почувствовать себя солистом большого и дружного творческого коллектива.

Шквал положительных эмоций вызвали участники народного театра игры «100 друзей», которые предложили всем присутствующим поучаствовать в игровой программе «Дамавік у хаце – дабрабыт маеце!», за участие в которой каждый получил заслуженный приз. Эстафету игровой программы продолжили лучшие танцевальные хиты дискотеки 80-х.

Огонек «Соцветие праздника» предоставил возможность испытать радость встречи и общения с коллегами и прекрасно провести время.

Просмотров: 433 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
 
 
 
 
 
 
 
© 2024 Государственное учреждение "Дворец культуры города Лиды"