Основные цели и задачи:

▪ совершенствование форм и методов работы по нравственному и эстетическому воспитанию детей и молодёжи;

▪ организация свободного времени детей и молодёжи;

▪ развитие молодёжного творчества, выявление новых талантов и дарований;

▪ пропаганда здорового образа жизни.

 

Инструкция о порядке организации и проведения открытого регионального фестиваля-конкурса детского хореографического творчества «Хрустальный башмачок».doc

 


Танцевальные кружки
Народный и народно-сценический танец – младшая возрастная категория (7-10 лет)

 
Название коллектива Руководитель (балетмейстер)
I-е место
Ансамбль танца «Задоринка»
ГУО «Средняя школа №7 г.Гродно»
Ивановская Ольга Евстафьевна
II-е место
Хореографическая студия «Сунічкі»
ГУК «Дятловский районный центр культуры и народного творчества»
Христенко Людмила Анатольевна
III-е место
Танцевальный коллектив «Инсайт»
ГУО «Вертелишковская детская школа искусств»
Морозов Станислав Валерьевич

 

Народный и народно-сценический танец - средняя возрастная категория (11-13 лет)

 
Название коллектива Руководитель (балетмейстер)
I-е место
Танцевальный коллектив «Егоза»
ГУК «Любанский районный центр культуры»
Шимуль Елена Павловна
II-е место
Танцевальный коллектив «Праменьчык»
ГУО «Средняя школа №4 г.Лиды»
Пуйдак Лилия Николаевна
III-е место
Младшая группа танцевального коллектива «Ровесник»
ГУО «Вороновская детская школа искусств»
Дробышевская Эля Владимировна

 

Эстрадный танец - младшая возрастная категория (7-10 лет)

 
Название коллектива Руководитель (балетмейстер)
I-е место
Ансамбль танца «Задоринка»
ГУО «Средняя школа №7 г.Гродно»
Ивановская Ольга Евстафьевна
II-е место
Танцевальный коллектив «Егоза»
ГУК «Любанский районный центр культуры»
Шимуль Елена Павловна
III-е место
Хореографическая студия «Сунічкі»
ГУО «Дятловский районный центр культуры и народного творчества»
Христенко Людмила Анатольевна

 

Эстрадный танец – средняя возрастная категория (11-13 лет)

 
Название коллектива Руководитель (балетмейстер)
I-е место
Танцевальный коллектив «Выкрутасы»
ГУО «Мостовская детская школа искусств»
Масюк Анастасия Олеговна
II-е место
Танцевальный коллектив «Flash»
ГУО «Центр творчества детей и молодежи «Прамень» г.Гродно
Андреева Елена Аркадьевна
III-е место
Танцевальный коллектив «Рондо»
ГУО «Мостовская детская школа искусств»
Зенькова Наталья Петровна

 

Эстрадный танец – старшая возрастная категория (14-17 лет)

 
Название коллектива Руководитель (балетмейстер)
I-е место
Танцевальный коллектив «Flash»
ГУО «Центр творчества детей и молодежи «Прамень» г.Гродно
Андреева Елена Аркадьевна
II-е место
Хореографическая студия «Созвездие»
УО «Гродненский государственный университет им.Я.Купалы»
Лидский колледж
Платошкина Александра Викторовна
III-е место
Танцевальный коллектив «Егоза»
ГУК «Любанский районный центр культуры»
Шимуль ЕленаПавловна

 

Танцевальные коллективы со званием «образцовый»
Народный и народно-сценический танец – младшая возрастная категория (7-10 лет)

 
Название коллектива Руководитель (балетмейстер)
I-е место
Образцовая студия танца «Галактика-В»
Вертелишковский центр культуры
филиал ГУК «Гродненский районный культурно-информационный центр»
Руководитель Морозов Станислав Валерьевич,
хореография – Клеменкова Ксения Олеговна
II-е место
Образцовый ансамбль танца «Весёлая карусель»
ГУО «Средняя школа №9 г.Лиды»
Кондратенко Раиса Николаевна
III-е место
Образцовый ансамбль танца «Свитязяночка»
ГУО «Новогрудский районный центр творчества детей и молдежи»
Аполоник Галина Алексеевна

 

Народный и народно-сценический танец - средняя возрастная категория (11-13 лет)

 
Название коллектива Руководитель (балетмейстер)
I-е место
Образцовая студия танца «Галактика-В»
Вертелишковский центр культуры
филиал ГУК «Гродненский районный культурно-информационный центр»
Морозов Станислав Валерьевич
II-е место
Образцовый ансамбль танца «Крышталікі»
ГУ «Березовский городской Дом культуры»
Лебедевич Жанна Викторовна
III-е место
Образцовый ансамбль танца «Забавушка»
ГУО «Лидская детская школа искусств»
Лукашевич Ольга Михайловна

 

Народный и народно-сценический танец - старшая возрастная категория (14-17 лет)

 
Название коллектива Руководитель (балетмейстер)
I-е место
Образцовый ансамбль танца «Забавушка»
ГУО «Лидская детская школа искусств»
Павлюкова Светлана Анатольевна
II-е место
Образцовый ансамбль танца «Солнышко»
ГУ «Дворец культуры города Лиды»
Пуйдак Лилия Николаевна

 

Эстрадный танец - младшая возрастная категория (7-10 лет)

 
Название коллектива Руководитель (балетмейстер)
I-е место
Образцовый ансамбль современного танца «Атланта»
ГУК «Слонимский центр культуры и отдыха»
Ветошкина Ирина Петровна
II-е место
Образцовый ансамбль современного танца «Атланта»
ГУК «Слонимский центр культуры и отдыха»
Ветошкина Ирина Петровна
III-е место
Образцовый ансамбль современного танца «Ритмы планеты»
ГУО «Центр детского творчества г.Берёзовка»
Шарич Людмила Александровна

 

Эстрадный танец – средняя возрастная категория (11-13 лет)

 
Название коллектива Руководитель (балетмейстер)
I-е место
Образцовый ансамбль танца «Забавушка» ГУО «Лидская детская школа искусств»Лукашевич Ольга Михайловна
II-е место
Образцовая студия танца «Галактика-В»
Вертелишковский центр культуры
филиал ГУК «Гродненский районный культурно-информационный центр»
Морозов Станислав Валерьевич
III-е место
Образцовый танцевальный коллектив «Усмешка»
ГУК «Свислочский районный центр культуры и народного творчества»
Балюк Оксана Алексеевна

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

 
 


 
 
 
 
 
 
 
© 2020 Государственное учреждение "Дворец культуры города Лиды"