Открытый хореографический фестиваль-конкурс «ArtDANCE Fest» демонстрирует всю многогранность современных хореографических направлений Беларуси.

Главной задачей фестиваля является развитие современной хореографии через поиск новых форм и средств пластической выразительности.

Инструкция открытого хореографического фестиваля-конкурса «ArtDANCE Fest».doc

 


 
Место Коллектив Название номера Руководитель
Современный эстрадный танец
бэби / малая группа / bеginners
I Школа Танца Baby Dance группа «Растишки»
Гродно
Бджилка Войтюшкевич Алла Евгеньевна
II Студия современного танца
ArtDANCE STUDIO
Cowgirls Чесновская Оксана Александровна
III Танцевальная студия «Baby Star»
Гродно
Красная шапочка Руководитель Виринская Наталья Михайловна,
хореограф Мулярчик Ирина Георгиевна
бэби / формейшн / bеginners
I Театр танца малышей «ЮЛА»
Гродно
Разбойники Дудко Юлия Ивановна
II Студия современного танца
ArtDANCE STUDIO
Однажды на аллее звёзд Волкович Виктория Алексеевна
III Студия современного танца
ArtDANCE STUDIO
DANCING BABY Бурнос-Таврук Виктория Викторовна
бэби / формейшн / open class
I Школа Танца Baby Dance группа «Мармеладки»
Гродно
Сказочная встреча Бибикова Ольга Анатольевна
II Студия современного танца
ArtDANCE STUDIO
Hey, baby! Волкович Виктория Алексеевна
III Студия современного танца
ArtDANCE STUDIO
Rock! Волкович Виктория Алексеевна
дети / малая группа / bеginners
I Студия современного танца
ArtDANCE STUDIO
Дотянуться до мечты Оседач-Брилевская Екатерина Казимировна
II Студия танца «Ассорти»
ОАО «Гродненский мясокомбинат»
Ладошки Морозов Станислав Валерьевич
III Студия танца «Ассорти»
Гродно
Смайлики Бастрева Светлана Ивановна
дети / формейшн / bеginners
I Театр танца малышей «ЮЛА»
Гродно
Дикие Дудко Юлия Ивановна
II Студия современного танца
ArtDANCE STUDIO
Wild dance Волкович Виктория Алексеевна
III Студия современного танца «Феерия-Денc»
Дворец культуры города Лиды
Тучка Суркант Ольга Станиславовна
дети / формейшн / open class
I Студия современного танца
ArtDANCE STUDIO
Revolution Волкович Виктория Алексеевна
II Студия современного танца
ArtDANCE STUDIO
Школьный переполох Волкович Виктория Алексеевна
III Школа Танца Baby Dance
Гродно
Северный бум Бибикова Ольга Анатольевна
ювеналы / open class
I Школа Танца Baby Dance
Гродно
Бабки Ёжки Войтюшкевич Алла Евгеньевна
II Студия современного танца_Феерия-Денc
Дворец культуры города Лиды
Хулиганить Суркант Ольга Станиславовна
III Хореографический коллектив «Радуга»
ГУО «Средняя школа №16»
Африка Урбанович Эльвира Владимировна
юниоры / open class
I Калейдоскоп
ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ранак» г.Минска»
Все мы пешки Амельченко Наталья Анатольевна
II Калейдоскоп
ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ранак» г.Минска»
Первоцветы Амельченко Наталья Анатольевна
III Хореографический коллектив «Радуга»
ГУО «Средняя школа №16»
Магия огня Урбанович Эльвира Владимировна
смешанная / формейшн / beginners
I Студия современного танца
ArtDANCE STUDIO
Бим-бом Волкович Виктория Алексеевна
II Студия танца «Ассорти»
Гродно
Танцуй как МЫ Бастрева Светлана Ивановна
III Танцевальная студия «Baby Star»
Гродно
Танец Долматинцев Виринская Наталья Михайловна
смешанная / open class
I Студия танца «Ассорти»
Гродно
Пэппи, что такое любовь? Бастрева Светлана Ивановна
II Танцевальная студия «Baby Star»
Гродно
Candy party (конфетная вечеринка) Руководитель Виринская Наталья Михайловна,
хореограф Казакова Дарья Игоревна
Народный танец и стилизация
дети / формейшн
I Образцовая студия танца «Галактика-B» Белорусский игровой танец «Пляскач» Морозов Станислав Валерьевич
II Школа Танца Baby Dance группа «Веснушки»
Гродно
Ромашка Бибикова Ольга Анатольевна
ювеналы & юниоры / open class
I Образцовая студия танца «Галактика-B» Традиционный белорусский танец «Качанік-хвастанік» Морозов Станислав Валерьевич
II Школа Танца Baby Dance группа «Non stop»
Гродно
Бацькам Войтюшкевич Алла Евгеньевна
III Хореографический коллектив «Радуга»
ГУО «Средняя школа №16»
Кумушки Урбанович Эльвира Владимировна
Cheerleading
I Skyline Cheer-mix Мельяченко Мария Александровна
Дайлидко Владислав Павлович
II Команда «New Time»
ГУО «Средняя школа № 12 г.Лиды»
Чирлидинг – шоу Малеванная Елена Владимировна
III Танцевально-сценическая группа «Бурлеск»
ГУО «Гимназия №1 г.Новогрудка»
Вместе Родько Татьяна Николаевна
Street dance
дети / формейшн / beginners
I Студия современного танца
ArtDANCE STUDIO
Street children Бурнос-Таврук Виктория Викторовна
II Студия современного танца
ArtDANCE STUDIO
Kids mood Чесновская Оксана Александровна
дети / формейшн / open class
I Студия современного танца
ArtDANCE STUDIO
New generation Ярмантович Елена Анатольевна
II Студия современного танца
ArtDANCE STUDIO
Work Hard Волкович Виктория Алексеевна
III Студия современного танца
ArtDANCE STUDIO
TIME TEAM Бурнос-Таврук Виктория Викторовна
ювеналы / малая группа / beginners
I Студия современного танца
ArtDANCE STUDIO
Come on Ярмантович Елена Анатольевна
II Студия современного танца
ArtDANCE STUDIO
Crazy Moves Чесновская Оксана Александровна
III Студия современного танца
ArtDANCE STUDIO
Simple Sity Чесновская Оксана Александровна
ювеналы / формейшн / beginners
I Студия современного танца
ArtDANCE STUDIO
ADS kids Оседач-Брилевская Екатерина Казимировна
II Студия современного танца
ArtDANCE STUDIO
WOW Boom Ярмантович Елена Анатольевна
III Студия современного танца
ArtDANCE STUDIO
Golden kids Ярмантович Елена Анатольевна
ювеналы / формейшн / open class
I Студия современного танца ArtDANCE STUDIO ADS juveniles Оседач-Брилевская Екатерина Казимировна
II Студия современного танца
ArtDANCE STUDIO
QUEST REAL Бурнос-Таврук Виктория Викторовна
III Студия современного танца ArtDANCE STUDIO Like it Ярмантович Елена Анатольевна
юниоры / open class
I Студия современного танца «ArtDANCE STUDIO» ADS juniors Оседач-Брилевская Екатерина Казимировна
II Танцевально-сценическая группа «Бурлеск»
ГУО «Гимназия №1 г. Новогрудка»
Быть первым Родько Татьяна Николаевна
III Студия современного танца «ArtDANCE STUDIO» NO LIMIT Бурнос-Таврук Виктория Викторовна
смешанная / малая группа
I Студия современного танца «ArtDANCE STUDIO» Pink team Оседач-Брилевская Екатерина Казимировна
II Студия современного танца «ArtDANCE STUDIO» Yellow fidget Ярмантович Елена Анатольевна
смешанная / формейшн / open class
I Студия современного танца «ArtDANCE STUDIO» I’m a dragon Волкович Виктория Алексеевна
II Студия современного танца «ArtDANCE STUDIO» ROYAL TEAM Бурнос-Таврук Виктория Викторовна
 


 

 

  

 
 
 
 
 
 
 
© 2020 Государственное учреждение "Дворец культуры города Лиды"